Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Hawkman']Вот задница) Нифига айпи модер не даёт) ПОВЕЗЛО ТЕБЕ [B]ЕВРОДИСКО [/B] )))))))))))))))[/QUOTE]

Да нет не повезло.Ему очень не повезло в жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']ах, простите меня пожалуйста.... :D так лучше? :D[/quote]
канешно, это же зеленькие смайлики а не те что красные ( :mad: ) уже которые готовы были как помидор лопнуть ))))
нервишки неришки беречь надо, а то тут при таком количестве флудеров и паданкоф не выжить просто будет. (хорошо хоть рыцарские джинтильмены сдесь есть, коньяк зовут пить, везет!! эх, мнеб щас опахмелиться:D )
за эти годы не мало случаев произошло таких, была тут помню САМОЦВЕТИК, уаааааа мясо ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='yasbidla']Парни, если пойдете еще на когонибудь в атаку меня возьмете?[/QUOTE]
Ну я вероятнее всего ни в какую атаку уже не пойду... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ну я вероятнее всего ни в какую атаку уже не пойду... :([/QUOTE]

Не ну в прикольную атаку можно и сходить.только можт опыт научит вас не смеяться когда шутишь и не повторяться а то не смешно получается...как в "Аншлаге"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой...народ. До чего вы ничтожные оказывается. Ё-моё...насрали на чужом форуме, обосрали с ног до головы тех, кто там общается, а когда вас за жопу взяли - дергаться начали, как свинья на веревке. Все виноватого найти не можете бедные. В зеркало посмотрите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Боже мой...народ. До чего вы ничтожные оказывается. Ё-моё...насрали на чужом форуме, обосрали с ног до головы тех, кто там общается, а когда вас за жопу взяли - дергаться начали, как свинья на веревке. Все виноватого найти не можете бедные. В зеркало посмотрите. :)[/quote]
:D а ты я смотрю сходил уже пасматрел - и поплакаться суда нырнул опять, а ну пшол вон:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Боже мой...народ. До чего вы ничтожные оказывается. Ё-моё...насрали на чужом форуме, обосрали с ног до головы тех, кто там общается, а когда вас за жопу взяли - дергаться начали, как свинья на веревке. Все виноватого найти не можете бедные. В зеркало посмотрите. :)[/QUOTE]

Ты все еще прождолжаешь извергать свою желчь через задний свой проход? Внимательно перечитай посты написанные за время твоего отсутствия ушлепок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]TeuS
[/B]
А ты вообще меня шокировал. Я думал ты непростой пацан, Бьерк слушаешь, музон такой неординарный делаешь....и вот на тебе. :(
Казалось бы...а как оказалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]TeuS [/B]

А ты вообще меня шокировал. Я думал ты непростой пацан, Бьерк слушаешь, музон такой неординарный делаешь....и вот на тебе. :(
Казалось бы...а как оказалось....[/quote]
да х*ли там тебе все чето кажется. перекрестись:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]TeuS
[/B]
А ты вообще меня шокировал. Я думал ты непростой пацан, Бьерк слушаешь, музон такой неординарный делаешь....и вот на тебе. :(
Казалось бы...а как оказалось....[/QUOTE]

Боюсь ты сам окрасил в неверные краски все эти события и теперь сам протестуешь против созданного собой же ложного образа,то что тебе удалось сорвать с катушек тут пару молодых пацанов еще не значит что ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ответ']Ребят, всем спокойной (надеюсь до драки дело не дойдет тут :rolleyes: ) ночи.
;)[/QUOTE]
Спокойной ночи Муренок...
Судя по вывешенной аватарке, тебе тут понравилось...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS ']то что тебе удалось сорвать с катушек тут пару молодых пацанов еще не значит что ты прав
[/QUOTE]
Мне удалось сделать гораздо большее. А именно - показать вам ваше истинное лицо. :) А вам не понравилось...вот и злитесь теперь. На себя злитесь...а не на меня.
[IMG]http://img58.imageshack.us/img58/9052/av28lxqf0.gif[/IMG]
Не грустите, парни! Танцуйте вот так, и все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Мне удалось сделать гораздо большее. А именно - показать вам ваше истинное лицо. :) А вам не понравилось...вот и злитесь теперь. На себя злитесь...а не на меня.
[IMG]http://img58.imageshack.us/img58/9052/av28lxqf0.gif[/IMG]
Не грустите, парни! Танцуйте вот так, и все будет хорошо![/quote]
да ты смотрю совсем уже йобнулся:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Мне удалось сделать гораздо большее. А именно - показать вам ваше истинное лицо. А вам не понравилось...вот и злитесь теперь. На себя злитесь...а не на меня.
[IMG]http://img58.imageshack.us/img58/9052/av28lxqf0.gif[/IMG]
Не грустите, парни! Танцуйте вот так, и все будет хорошо![/QUOTE]

Забаньте стукача!!!!!!!! :mad: С кем тут приходиться общаться!!!!!!!! Бля аж противно!!!! Да шоб тя там скрутила ДИЗЕНТИРИЯ :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Спокойной ночи Муренок...
Судя по вывешенной аватарке, тебе тут понравилось...:D[/QUOTE]
Спасибо!
У вас хорошо и интересно. :rolleyes:
Кстати, с 1000 сообщением!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Мне удалось сделать гораздо большее. А именно - показать вам ваше истинное лицо. :) А вам не понравилось...вот и злитесь теперь. На себя злитесь...а не на меня.
[IMG]http://img58.imageshack.us/img58/9052/av28lxqf0.gif[/IMG]
Не грустите, парни! Танцуйте вот так, и все будет хорошо![/QUOTE]

бедный ты больной человек.я не знаю кому и что ты тут сумел показать кроме своего подгнившего нутра-по крайней мере я увидел именно это.И не пытайся лещами своими со мною разговаривать я не щегол-лучше проанализируй свое поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Забаньте стукача!!!!!!!! :mad: С кем тут приходиться общаться!!!!!!!! Бля аж противно!!!! Да шоб тя там скрутила ДИЗЕНТИРИЯ :D :D[/QUOTE]

Да успакойся ты бро,этот крученый дятел тебя окучивает а ты и цветешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...