Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

забыл добавить. вот вычислив какое это говно человек, как потом с новичками разговоры заводить??? ждать подвоха потом ч/з некоторое время?
Урод сука. ненавижу таких теплецов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='БатоН (R)']Папа Папа! А зачем блондинки красят корни волос в чорный цвет?[/QUOTE]
Ну наконец-то!!!:D
Хоть один умный человек на форуме появился...:)
Все я баеньки!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Алекс извени меня если что..
"[COLOR="Red"][B]Правила съема - метод Хитча[/B][/COLOR]" - тупое америкоское паспорил на нее - погулял с ней- она узнает о данном споре - ссора (все страдают, особо мужик)и до него в этот момент допирает что он нехорошо сделал и наступает момент "О прасти меня Тереза, я больше так не буду я понял как ты мне нужна и если ты не простишь мне то я с моста брошусь в реку" - в итоге она прощает и мир, май,дружба до гроба.
[COLOR="Red"][B]Игры разума[/B][/COLOR] - вот извеняюсь этого я вообще не поняла , хотя смотрела два раза (один раз с братом на компе но не досмотрела, второй раз по ящику досмотрела весь) - про человека который выдумываеет се паралельный мир и живет в нем я так поняла-)) или он и правда спецагентом ФСБ был?:)



:) Позволь с тобой не согласиться, Марина))))).
И вовсе "Правила съема" не тупой американский фильм....МОжет ты что-то не то смотрела? ;) Во-первых, это одна из немногих по настоящему смешных американских комедий....И ...даже не знаю..как сказать....одна из немногих добрых что ли....Ведь не смотря на название, фильм как раз не о тупом "как снять девчонку без проблем", а о любви и о том, как иногда людям мешают быть вместе мелочи, которые легко устранить....

что касается фильма "Игры разума"...то главный герой не выдумывал себе мир и не был реально знаком с этими людьми)))))). Он просто был гением....и заодно - параноидальным шизофреником....Так что все гораздо проще.....
Это фильм по реальным событиям, рассказывающий жизнь знаменитого нобелевского лауреата Джона Нэша....одна из лучших киношных историй о таланте, безумии и настоящей любви....(имхо)


Не могу так же разделить твою любовь к "Белому олеандру", несмотря на мою любовь к МИшель Пфайфер и к "28 дням" - только потому что не очень люблю такой жанр))))).


с ув. САша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ну наконец-то!!!:D
Хоть один умный человек на форуме появился...:)
Все я баеньки!!!;)[/QUOTE]

приветствую научных сатрудников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а можете мне объяснить смысл флуда?
Это типа тру - засрать форум/написать на заборе слово хуй и т.п.?
Ведь от этого самого слова мир не станет крутится вокруг вас
Нашли бы девушку себе чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81'][quote name='DEAM']Алекс извени меня если что..
"[COLOR="Red"][B]Правила съема - метод Хитча[/B][/COLOR]" - тупое америкоское паспорил на нее - погулял с ней- она узнает о данном споре - ссора (все страдают, особо мужик)и до него в этот момент допирает что он нехорошо сделал и наступает момент "О прасти меня Тереза, я больше так не буду я понял как ты мне нужна и если ты не простишь мне то я с моста брошусь в реку" - в итоге она прощает и мир, май,дружба до гроба.
[COLOR="Red"][B]Игры разума[/B][/COLOR] - вот извеняюсь этого я вообще не поняла , хотя смотрела два раза (один раз с братом на компе но не досмотрела, второй раз по ящику досмотрела весь) - про человека который выдумываеет се паралельный мир и живет в нем я так поняла-)) или он и правда спецагентом ФСБ был?:)


:) Позволь с тобой не согласиться, Марина))))).
И вовсе "Правила съема" не тупой американский фильм....МОжет ты что-то не то смотрела? ;) Во-первых, это одна из немногих по настоящему смешных американских комедий....И ...даже не знаю..как сказать....одна из немногих добрых что ли....Ведь не смотря на название, фильм как раз не о тупом "как снять девчонку без проблем", а о любви и о том, как иногда людям мешают быть вместе мелочи, которые легко устранить....

что касается фильма "Игры разума"...то главный герой не выдумывал себе мир и не был реально знаком с этими людьми)))))). Он просто был гением....и заодно - параноидальным шизофреником....Так что все гораздо проще.....
Это фильм по реальным событиям, рассказывающий жизнь знаменитого нобелевского лауреата Джона Нэша....одна из лучших киношных историй о таланте, безумии и настоящей любви....(имхо)


Не могу так же разделить твою любовь к "Белому олеандру", несмотря на мою любовь к МИшель Пфайфер и к "28 дням" - только потому что не очень люблю такой жанр))))).


с ув. САша[/QUOTE]

Мэм вы прекрасныЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если говорить о комедиях, то тут я предложу для обязательного просмотра два шедевра - "[B]Поднять перископ[/B]" (это, знаете ли, навека или любовь до гроба) и "[B]Мальчик на троих[/B]" ([B]Grandma's boy[/B]) - так я не ржал, как при просмотре этого фильма, со времени первого просмотра "Поднять перископ"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']МАФИОЗИ :D :D :D Чё кого сёдня бить собрался?)))[/QUOTE]

да меня тут теус брат позвал мой гуманитарий..говорит тут пинчок один залупнулся-ответить не смог на словах стал оскорблять моих соратников-решили что с ним только так...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот де вы сцуки пазорные обосновались, и трете свои гандонские базары внатуре, таких уродов и фладдеров нужно внатуре кибиткой об асфальт почаще хуярить чеб всякая муть в маленькие мозги не щемилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o [quote name='pitek']Ребят, а можете мне объяснить смысл флуда?
Это типа тру - засрать форум/написать на заборе слово хуй и т.п.?
Ведь от этого самого слова мир не станет крутится вокруг вас
Нашли бы девушку себе чтоли[/QUOTE]

Послушай гражданин.дело обстоит так. Было скучно-кто то подкинул ссылу на сайт о гопах,решили повеселиться пофлудить-смысл атаки задуман как оглушающий а вовсе не мозговой штурм-никто никуда не готовился в договоренное время встретились и пошли насрали в ботинки врагу(выдуманному))))))просто и весело)...кстати всегда призывал не показывать никому результаты-потому что ничего интересного нет для зевак -а вот для участников было весело уж поверь...порой классно быть идиотом):o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pitek']Ребят, а можете мне объяснить смысл флуда?
Это типа тру - засрать форум/написать на заборе слово хуй и т.п.?
Ведь от этого самого слова мир не станет крутится вокруг вас
Нашли бы девушку себе чтоли[/QUOTE]

Тебе написали ПРОСТО СТЁБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xarentsiy']Ах вот де вы сцуки пазорные обосновались, и трете свои гандонские базары внатуре, таких уродов и фладдеров нужно внатуре кибиткой об асфальт почаще хуярить чеб всякая муть в маленькие мозги не щемилась.[/QUOTE]

послушай сюда ты мордорыл-тыковку свою отседава убери нах :mad:а то того и глядишь мои маленькие мозги в моей маленькой головке в твой рот по диаметру не влезут ,драное ты страшило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xarentsiy']Ах вот де вы сцуки пазорные обосновались, и трете свои гандонские базары внатуре, таких уродов и фладдеров нужно внатуре кибиткой об асфальт почаще хуярить чеб всякая муть в маленькие мозги не щемилась.[/QUOTE]

Пшёл вон ГНИДЁНЫШ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xarentsiy']Ах вот де вы сцуки пазорные обосновались, и трете свои гандонские базары внатуре, таких уродов и фладдеров нужно внатуре кибиткой об асфальт почаще хуярить чеб всякая муть в маленькие мозги не щемилась.[/QUOTE]
Гыыыыыы!!!!!!)))))))) Уж ни диско ли это еврейское???:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xarentsiy']Блина, галимые у вас шутки, так форум зафлудить невсяк может.[/QUOTE]

сцуко у тебя курвы забыли спросить-не беси меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xarentsiy']Блина, галимые у вас шутки, так форум зафлудить невсяк может.[/QUOTE]

Скрипт ))) Дебил))) Там людей нет))) :D Сто пудово ЕВРО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='БатоН (R)']послушай сюда ты мордорыл-тыковку свою отседава убери нах :mad:а то того и глядишь мои маленькие мозги в моей маленькой головке в твой рот по диаметру не влезут ,драное ты страшило.[/QUOTE]
Знал бы на каво батон крошиш, слова б обратно забрал и трусы поменял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xarentsiy']Блина, галимые у вас шутки, так форум зафлудить невсяк может.[/QUOTE]
Блин ребята... Да если по нормальному скриптом их и обратно можно было поудалять...
А нахрена сразу позабанили то всех? Как теперь поудалять?

Ну дайте мне доступ к БД я вам за пару секунд поудаляю, в чем проблема... Писали же: - "Как насрали так и подметем за собой"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...