Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[quote name='radiogarage']Феллини я тока Город Женщин видел.:([/QUOTE]

У нас еще все впереди!:) Я тоже не все его видел.Так что поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Vladiger']Да не нада ни накого ничего списывать. Че вам сдался этот Айпишник.
Пошел я спать...;)

P.S. Все люди братья!!! А пока я тут с вами флудил мою королеву Alex-81 развлекал какой-то Батон!!! Гыыыыыыыыыы!!!:D[/QUOTE]

Ты не снами у тебя тут своя возня с твоими ДИСКАМИ были :D Якобы честь задета))) СПОКОЙНОЙ НОЧИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']устала я от вашего шовинистического мужского общества....

"телки"..."деффки", которые приколов не понимают...
досвидос, парни! Удачи в ваших гнусных планах!
Пойду в гости к другим - те повежливее будут с дамами)))))).[/QUOTE]

Это батон любит деффок..а их же теус называет иначе)))по делам их и по помыслам)))
прояви себя и будет тебе счастье!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Это батон любит деффок..а их же теус называет иначе)))по делам их и по помыслам)))
прояви себя и будет тебе счастье!:)[/QUOTE]

во загнул-то :D
Так у тебя, я гляжу, раздвоение личности?
Батон любит деффок, а Теус девушек.....но хорошо, что отклонение только на этот градус :D
Теперь я спокойна)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ты не снами у тебя тут своя возня с твоими ДИСКАМИ были :D Якобы честь задета))) СПОКОЙНОЙ НОЧИ)[/QUOTE]

ДИССКАМИ?????:eek:
Чет я уже не соображаю нихера.... Всем спокойной ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']во загнул-то :D
Так у тебя, я гляжу, раздвоение личности?
Батон любит деффок, а Теус девушек.....но хорошо, что отклонение только на этот градус :D
Теперь я спокойна)))))))))))))))))))))))[/QUOTE]

А я КАРАЛЕВУ люблю...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']во загнул-то :D
Так у тебя, я гляжу, раздвоение личности?
Батон любит деффок, а Теус девушек.....но хорошо, что отклонение только на этот градус :D
Теперь я спокойна)))))))))))))))))))))))[/QUOTE]

до они и отличаются только уровнем проявляемой интелигентности теус-заумный наркоман а батон простой как правда подонок)но девушек лююююбим)))красивыыых...даже если и не каралев;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']:) опять стебешься, неспокойная твоя душа?[/QUOTE]

"стебешься" ????????????????????????:eek:

О мисс! Как же быстро взрослеют наши дети. Как быстро они впитывают в себя все окружающее. Всегда относился к вам как к МИСС а тут [B]"стебешься"[/B]... Форум. Что с нами делает форум????:(

А лан подруга расслабься. Споки тебе Сашка!!! Давай песенок новых!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Боюсь сказать, а я кроми Титаника нифига не видел))))))))))))))[/QUOTE]

ф топку титаник...впрочем ди Каприо показал себя неплохо в фильме про остров где они с друзьями поселились вдали от цивилизации-сожалею но забыл название..очень хороший фильм и мне был близок в момент просмотра персонаж этого парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']

О мисс! Как же быстро взрослеют наши дети. Как быстро они впитывают в себя все окружающее. Всегда относился к вам как к МИСС а тут [B]"стебешься"[/B]... Форум. Что с нами делает форум????:(

А лан подруга расслабься. Споки тебе Сашка!!! Давай песенок новых!!!;)[/QUOTE]



с вами тут посидишь...еще и не того нахватаешься...заметила у себя даже в мыслях матные слова :eek:
надо срочно бежать на форум МГУ...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']"стебешься" ????????????????????????:eek:

О мисс! Как же быстро взрослеют наши дети. Как быстро они впитывают в себя все окружающее. Всегда относился к вам как к МИСС а тут [B]"стебешься"[/B]... Форум. Что с нами делает форум????:(

Да уж..налицо негативное влияние подонкофф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']до они и отличаются только уровнем проявляемой интелигентности теус-заумный наркоман а батон простой как правда подонок)но девушек лююююбим)))красивыыых...даже если и не каралев;)[/QUOTE]

а нет у тебя какого-нить в запасе среднего состояния? Например просто "заумный подонок"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']с вами тут посидишь...еще и не того нахватаешься...заметила у себя даже в мыслях матные слова :eek:
надо срочно бежать на форум МГУ...:D[/QUOTE]

на форуме МГУ тоже самое..наверняка тут немало их тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']а нет у тебя какого-нить в запасе среднего состояния? Например просто "заумный подонок"? :D[/QUOTE]

Это постоянное состояние Дмитрия Фролова в покое):o...а теус и батон-лишь две крайности одного человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']ф топку титаник...впрочем ди Каприо показал себя неплохо в фильме про остров где они с друзьями поселились вдали от цивилизации-сожалею но забыл название..очень хороший фильм и мне был близок в момент просмотра персонаж этого парня.[/QUOTE]

а аааа да да да! Сморел! Райский остров или чё-то такое...

Нее я люблю больше триллеры: ПИЛА и т.д. что-нить детэктивное загадочное....Фантастику ваще не переношу, ИСТОРИЧЕСКИЕ фильмы нравятСа :rolleyes: С удовольствием сморю 13 воин, Гладиатор, Троя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже порой посещают мысли создать три проэкта как Дэймон Алборн..какой нибудь grunge( не помню как точно пишется!) для батона...IDM&ambient&noise&clik аnd cuts как все наверное знают для теуса и какой нибудь более нейтральный triphop&britpop для самого Дмитрия):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Это постоянное состояние Дмитрия Фролова в покое):o...а теус и батон-лишь две крайности одного человека)[/QUOTE]

ну что ж...это радует! :D Значит, Дима? Оч. приятно. САша :D точнее Аля....ну еще точнее Александра Владимировна ))))))))))))))))))))) ну которче ...не важно...))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']ну что ж...это радует! :D Значит, Дима? Оч. приятно. САша :D точнее Аля....ну еще точнее Александра Владимировна ))))))))))))))))))))) ну которче ...не важно...))))))))[/QUOTE]
Ага))будем знакомы):o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']а аааа да да да! Сморел! Райский остров или чё-то такое...

Нее я люблю больше триллеры: ПИЛА и т.д. что-нить детэктивное загадочное....Фантастику ваще не переношу, ИСТОРИЧЕСКИЕ фильмы нравятСа :rolleyes: С удовольствием сморю 13 воин, Гладиатор, Троя)))[/QUOTE]
сильный триллер-"семь"...детектив-"подозрительные лица"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде фильм с Ди-Каприо называется "Пляж"...Не плохой в своем роде фильм....но у меня стойкая неприязнь к любым фильмам, где так или иначе задета тема наркоты....(и в жизни этого достаточно, чтобы еще смотреть). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']загадочное....Фантастику ваще не переношу, ИСТОРИЧЕСКИЕ фильмы нравятСа :rolleyes: С удовольствием сморю 13 воин, Гладиатор, Троя)))[/QUOTE]

сам себе противоречишь. если хоть какой-то из этих трех фильмов можно назвать ИСТОРИЧЕСКИМ.. то я ... эээ..королева Великобритании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']вроде фильм с Ди-Каприо называется "Пляж"...Не плохой в своем роде фильм....но у меня стойкая неприязнь к любым фильмам, где так или иначе задета тема наркоты....(и в жизни этого достаточно, чтобы еще смотреть). :D[/QUOTE]

Пляж не видел но очень понравился фильм "Авиатор".Вобще Ди-Каприо очень хороший актер.Там сейчас из относительно молодых актеров только Джонни Депп и Ди-Каприо действительно ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ АКТЕРЫ!!!(Бред Пит и Том Круз уже что-то испортились заметно.)
С Джонни Деппом вобще все фильмы люблю(исключая наверное только "Кошмар На Улице Вязов")Еще вот там появился такой Майкл Питт который Блейка сыграл в "Последних Днях".По-моему тоже талантливый,рок-группа у него еще замечательная - "Pagoda" называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...