Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Петр']Пляж не видел но очень понравился фильм "Авиатор".Вобще Ди-Каприо очень хороший актер.Там сейчас из относительно молодых актеров только Джонни Депп и Ди-Каприо действительно ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ АКТЕРЫ!!!(Бред Пит и Том Круз уже что-то испортились заметно.)
С Джонни Деппом вобще все фильмы люблю(исключая наверное только "Кошмар На Улице Вязов")Еще вот там появился такой Майкл Питт который Блейка сыграл в "Последних Днях".По-моему тоже талантливый,рок-группа у него еще замечательная - "Pagoda" называется.[/QUOTE]


Согласна по поводу Ди-Каприо. Правда мне кажется, что самая его лучшая роль в фильме "Дневник баскетболиста ...Это, пожалуй, единственный фильм о наркотиках, который мне нравится. )))) Он на самом деле очень талантлив. А Джонни Дэппа я обожаю в фильме "Распутник"....потрясающий фильм и потрясающая игра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

еще очень люблю фильм "Часы"...правда, чтобы его понять - надо знать биографию Вирджинии Вульф и прочитать ее роман «Миссис Дэллоуэй». Просто многие, кто этого не знает...вообще не могут понять ни идею, ни сюжет фильма....А фильм настолько полон параллелей...красота....Специально смотрела его раз пять, чтобы все до конца понять и проникнуться))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Пляж не видел но очень понравился фильм "Авиатор".Вобще Ди-Каприо очень хороший актер.Там сейчас из относительно молодых актеров только Джонни Депп и Ди-Каприо действительно ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ АКТЕРЫ!!!(Бред Пит и Том Круз уже что-то испортились заметно.)
С Джонни Деппом вобще все фильмы люблю(исключая наверное только "Кошмар На Улице Вязов")Еще вот там появился такой Майкл Питт который Блейка сыграл в "Последних Днях".По-моему тоже талантливый,рок-группа у него еще замечательная - "Pagoda" называется.[/QUOTE]

Вот как раз джонни депп не такой уж молодой...два- том круз и бред питт стали проявлять мастерство недавно ( война миров и вавилон).а ди каприо растет безусловно..джонни вообще не вписывается в эту группу никак)выше на голову.хтовый персонаж воробья полностью им создан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Вот как раз джонни депп не такой уж молодой...два- том круз и бред питт стали проявлять мастерство недавно ( война миров и вавилон).а ди каприо растет безусловно..джонни вообще не вписывается в эту группу никак)выше на голову.хтовый персонаж воробья полностью им создан.[/QUOTE]

Ну я же оговорился что из "относительно молодых".Не старый же явно)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']А Джонни Дэппа я обожаю в фильме "Распутник"....потрясающий фильм и потрясающая игра....[/QUOTE]

Да, хороший фильм, мне как фанату группы The Libertines , так в двойне приятно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']:eek: Хм что за черт,попытался щаз зарегить мыло новое на имя батон Р..и хрен..есть такой..я в шоке..откуда нах?:confused:[/quote]
))) забейте, изначально же договаривались что пол часика там и все, нах щас туда ходить? там делать нех все равно... пусть семки грызуть )) а то заеппала эта хрень , тянется и тянется... уже вторник!:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']))) забейте, изначально же договаривались что пол часика там и все, нах щас туда ходить? там делать нех все равно... пусть семки грызуть )) а то заеппала эта хрень , тянется и тянется... уже вторник!:D :D[/QUOTE]

да гне я на мыле пытался зарегить почтовый ящик!!! мне на форум то насрать уже дня два как):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']да гне я на мыле пытался зарегить почтовый ящик!!! мне на форум то насрать уже дня два как):)[/quote]
а. ну сейчас батоны в моде хули, все ники мля позанимали:D :D
че дальше будем делать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hammut']А чего стирать то. Вроде нету ни чего криминального?[/QUOTE]

)))конспирация) иначе не весело):) я проста уже дошел-я еще не спал..тута нарисовалась любовь старая хуй сатрешь)всю ноч с нею стучу уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']......молодых актеров только Джонни Депп и Ди-Каприо действительно ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ АКТЕРЫ!!!(Бред Пит и Том Круз [/QUOTE]
Мальчик да ты знаешь по скольку им лет?
они старше тебя лет на 10 как минимум
[quote name='TeuS']Вот как раз джонни депп не такой уж молодой...два.[/QUOTE]

Он ровесник с Крузом и Питт млатше на год всего:))))))))))
Чудеса пластической хирургии-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pod.Edge']не ну круче всех - Рассел Кроу по-любому.
вчера еще раз посмотрел "Игры Разума" - гениальная игра![/QUOTE]


а мы уже об этом фильме говорили)))) см. начало))))))). Полностью поддерживаю твою любовь к этой ленте))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']все я тут больше ни слова, заепал этот бред уже. погуляли и хватит.[/QUOTE]

А я б ещё погулял :rolleyes: Кто наводку даст? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']сам себе противоречишь. если хоть какой-то из этих трех фильмов можно назвать ИСТОРИЧЕСКИМ.. то я ... эээ..королева Великобритании[/QUOTE]

Ну а как по другому назвать? :confused: Неее...ну не документальные))) А чем Троя не исторический? Вроди всё как описано в книгах, есесвенно хде-то подыгранно - кино ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D вы бы лучше интеллектуально погадили на форумах гламурных "блондинок" (как вы обратили внимание - я взяла слово в кавычки, то есть к цвету волос это не имеет отношения), ....правда там матом и пошлостями нельзя....Надо все всурьез....
Ну вот чем тупые темы типа "как снять в баре банкира" или " как заставить его купить тебе квартиру в центре" лучше гоповских? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж тут упомянул Джармуша ("Ночь на земле") - вещь, действительно, оч. стоящая. У Терри Гиллиама ("Страх и ненависть..") есть несколько очень достойных фильмов:
"Бразилия" с де Ниро - один из ранних (в 80-е снимал)
"12 обезьян" (Брюс Уилис, Брэдд Питт)
"Король Рыбак" ну и, ессесно, сам "Страх и ненависть в Лас Вегасе":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']Гараж тут упомянул Джармуша ("Ночь на земле") - вещь, действительно, оч. стоящая. У Терри Гиллиама ("Страх и ненависть..") есть несколько очень достойных фильмов:
"Бразилия" с де Ниро - один из ранних (в 80-е снимал)
"12 обезьян" (Брюс Уилис, Брэдд Питт)
"Король Рыбак" ну и, ессесно, сам "Страх и ненависть в Лас Вегасе":)[/QUOTE]


"король-рыбак" - потрясающий фильм. Хортя я не знаю ни одного плохого кино с участием Робина Уильямса....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Мальчик да ты знаешь по скольку им лет?
они старше тебя лет на 10 как минимум

[/QUOTE]

Я же блин заметил что - [SIZE="5"][B]"Из !Относительно! Молодых,Не СТАРЫЙ ЖЕ,НЕ СЕДОЙ СТАРПЕР ЯВНО".[/B][/SIZE]

Вы что читать не умеете или слепнете за монитором.Могу по крупнее писать.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']

Вы что читать не умеете или слепнете за монитором.Могу по крупнее писать.:D[/QUOTE]

не обращай внимания. она просто дура и изо всех сих пытается это нам продемонстрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...