Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Vladiger']Ситуация полностью противоположная. Заметь ты сам сюда влез.
Зачем? Что бы ПОГЛУМИТЬСЯ? Уважаю тебя ЕВРЕЙДИСКО.

Я ввязался в авантюру и что? Тебе какое дело? Ты судья?
Ты просишь что бы все признали свое поражение... А кто ты такой? ГОСПОДЬ БОГ? Тебе какое дело?
Лично я уже давно признал свое поражение (да впрочем я и участвовал не с целью победить), только тебе этого мало:
Ты хочешь что бы не только я признал это поражение, а признал каждый лично и именно ТЕБЕ...
То есть нагнуть РАКОМ тебе доставляет удовольствие? Кто то тут о "высокой морали человечества говорил"...:rolleyes:


P.S. Ай деш ты нах Исус Христос - ЕврейДиско....:D[/QUOTE]

Да перестань ты дядька)...где это виданно чтобы обиженные кого то раком ставили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Vladiger']Ситуация полностью противоположная. Заметь ты сам сюда влез.
Зачем? Что бы ПОГЛУМИТЬСЯ? Уважаю тебя ЕВРЕЙДИСКО.

Я ввязался в авантюру и что? Тебе какое дело? Ты судья?
Ты просишь что бы все признали свое поражение... А кто ты такой? ГОСПОДЬ БОГ? Тебе какое дело?
Лично я уже давно признал свое поражение (да впрочем я и участвовал не с целью победить), только тебе этого мало:
Ты хочешь что бы не только я признал это поражение, а признал каждый лично и именно ТЕБЕ...
То есть нагнуть РАКОМ тебе доставляет удовольствие? Кто то тут о "высокой морали человечества говорил"...:rolleyes:


P.S. Ай деш ты нах Исус Христос - ЕврейДиско....:D[/QUOTE]
Тебя надо привлечь не только за хакерство, но и за антисемитизм и разжигание межнациональной розни. :) У тебя на радио в курсе, что рядом с ними сидит тайный нео-нацист?
Насчет "нагнуть раком"....так сами нагнулись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не понимаю, ЗАЧЕМ диско сейчас что-то пишет? Диско, ты же сам говоришь, что мы дебилы (я, может и зря причисляю себя к обществу весельчаков, ибо на форуме том не был, но друзей уж выручать - так выручать), соответственно, нам доказывать что-то глупо - не поймём. Получается, что ты просто опускаешь нас и от этого получаешь удовольствие. Это уж, извините, психологическая ненормальность выходит. А если ты это используешь на людях, с которыми долго общался, то это просто предательство, и человек, так поступающий - сука последняя. Знавал я одного такого, который, прообщавшись со мной год, меня опустил, дабы "посмотреть реакцию". Игнорю его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Тебя надо привлечь не только за хакерство, но и за антисемитизм и разжигание межнациональной розни. :) У тебя на радио в курсе, что рядом с ними сидит тайный нео-нацист?
Насчет "нагнуть раком"....так сами нагнулись :)[/QUOTE]

О чём он? О каких раках? :D Пыпэц)) Он чё мультиков нагляделся?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Тебя надо привлечь не только за хакерство, но и за антисемитизм и разжигание межнациональной розни. :) У тебя на радио в курсе, что рядом с ними сидит тайный нео-нацист?
Насчет "нагнуть раком"....так сами нагнулись :)[/QUOTE]

Ай деш ты НАХ Еще раз!!!!:D
Тфу на вас....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.[quote name='Electrostorm']А я вообще не понимаю, ЗАЧЕМ диско сейчас что-то пишет? Диско, ты же сам говоришь, что мы дебилы (я, может и зря причисляю себя к обществу весельчаков, ибо на форуме том не был, но друзей уж выручать - так выручать), соответственно, нам доказывать что-то глупо - не поймём. Получается, что ты просто опускаешь нас и от этого получаешь удовольствие. Это уж, извините, психологическая ненормальность выходит. А если ты это используешь на людях, с которыми долго общался, то это просто предательство, и человек, так поступающий - сука последняя. Знавал я одного такого, который, прообщавшись со мной год, меня опустил, дабы "посмотреть реакцию". Игнорю его[/QUOTE]

хм.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыц дыц...А ДАВАЙТЕ ПРОСТО ДИСКО ПОШЛЁМ! СКАЖЕМ [B]ПОШЕЛ ТЫ ПИДАРАСИНА НА ХУЙ![/B] И пойдем своими делами заниматься...я уже подругому не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Electrostorm [/B]
Честно? Да просто игру сижу качаю. И пока качается - время убиваю. Несколько минут осталось, потерпите...и вы меня потеряете. Надеюсь до этого момента никто не помрет от инсульта прямо на форуме. А то нервные все очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Получается, что ты просто опускаешь нас и от этого получаешь удовольствие. Это уж, извините, психологическая ненормальность выходит[/QUOTE]
Ну да...флуд на одном форуме, и визги о том, как уматно нафлудили - на другом, это разумеется признак 100% психического здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]Electrostorm [/B]
Честно? Да просто игру сижу качаю. И пока качается - время убиваю. Несколько минут осталось, потерпите...и вы меня потеряете. Надеюсь до этого момента никто не помрет от инсульта прямо на форуме. А то нервные все очень :)[/QUOTE]

Не переобуешься ты на лету...сьел таблетку - поздно говорить себе что это была конфета. Ты евра внимательно за собой следи тут теперь. Особенно за своим выхлопом а то повторять будем обсуждение тебя великого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, разговоры о нравстенности, морали, совести, полагаю, неуместны? Ладно, нет проблем. Ну что ж, опускать людей - дело последнее. Потому что идиоты не поймут, их не изсенить, а умным настроение попортишь. А в инете-то ведь проще всего: никто по роже не надаёт за такие подлости. Трус не играет в футбол? во-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Ну да...флуд на одном форуме, и визги о том, как уматно нафлудили - на другом, это разумеется признак 100% психического здоровья.[/QUOTE]

А чего ты тему-то переводишь? 1) разговор о тебе и 2) я нигде не ору. Так что будь уж добр, ответь сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДА!!! НЕУЖЕЛИ ВАС НИЧЕМУ ЖИЗНЬ НЕ НАУЧИТ?

Ну повелись один раз на провокацию, ну лоханулись; признали это. И опять начинаете вестись на провокацию ев-редиска! может, хватит уже,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Ну что ж, опускать людей - дело последнее.[/QUOTE]
Согласен. А теперь отлистай топик назад до вчерашнего вечера, и почитай как опускали сначала несчастных "гопов" с Быдла.нет, а потом и меня, горемычного. :) Да вот только не получилось не там, ни тут...оттого и беситесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='krolj']ГОСПОДА!!! НЕУЖЕЛИ ВАС НИЧЕМУ ЖИЗНЬ НЕ НАУЧИТ?

Ну повелись один раз на провокацию, ну лоханулись; признали это. И опять начинаете вестись на провокацию ев-редиска! может, хватит уже,а?[/QUOTE]

Я о том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Хм, разговоры о нравстенности, морали, совести, полагаю, неуместны? Ладно, нет проблем. Ну что ж, опускать людей - дело последнее. Потому что идиоты не поймут, их не изсенить, а умным настроение попортишь. А в инете-то ведь проще всего: никто по роже не надаёт за такие подлости. Трус не играет в футбол? во-во[/QUOTE]

Я не знаю о каком опущении ты твердишь тут уже три поста. могу сказать что вижу лишь типа который сам что то сделать пускай даже такое нелепое ради потехи не может-он уже попискивал до флуда еще о том что " а вдруг спалят!"..и "нет-я лучше посмотрю со стороны"...а теперь равзел на нервы пару человек на форуме и сидит им доказывает как они не правы. Ну и сьезды после того как на нос наступили " А я вовсе не с вами я игру качаю"...ты тоже коллега реально смотри на вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Получается, что ты просто опускаешь нас и от этого получаешь удовольствие. Это уж, извините, психологическая ненормальность выходит[/QUOTE]
[quote name='Eurodisco']Ну да...флуд на одном форуме, и визги о том, как уматно нафлудили - на другом, это разумеется признак 100% психического здоровья.[/QUOTE]

Ты стрелки не переводи на других а за себя ответь.
Мы УРОДЫ с этим разобрались а ты кто?
Вывод в первой цитате: ПСИХИЧЕСКИ НЕ НОРМАЛЬНЫЙ...

P.S. Кстати деш ты нах в третий раз!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, девчата. Пошел я подушку юзать.
И вы давайте, попки мойте и в кроватку :) Всем спокойной ночи.
Не переживайте так. Пусть это будет последнее горе в вашей жизни.
Всех люблю, до связи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Согласен. А теперь отлистай топик назад до вчерашнего вечера, и почитай как опускали сначала несчастных "гопов" с Быдла.нет, а потом и меня, горемычного. :) Да вот только не получилось не там, ни тут...оттого и беситесь.[/QUOTE]

Да бесишься то ты тут только)ну и езще заразил бешенством своим хокмана..все заглохни плешивая а то я злиться начну.:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']

P.S. Кстати деш ты нах в третий раз!!!;)[/quote]
мля, а вчера быстро на него подействовало когда я его нахуй послал, а сегодня чот уже упирается.... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опускание вполне конкретное: вот я вам говорил, а вы спалились, вы лицемеры и идиоты. А насчёт опускания [I]настоящего[/I] быдла - это будет уж просто смешно. Опускание - предательство в своём кругу. Надменно смеяться над идиотами никто не запрещал. К тому же я бы пошёл туда философствовать (гопы, а вы зачем обществу нужны? - притом, вполне серьёзно), а не тупо ржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...