Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

Важно отношение к себе. И как его изменить.

)

 

а вот это интересная темка....постою - послушаю :)

 

готова ее обсудить (только вне личности Магнуса...нам и без обсуждения его депрессии есть о чем поболтать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По-разному. Если ты к другим замечательно, а к себе плохо? Фактор отношения к себе тоже очень важен

Ты к себе плохо ? Ты, что - Магнус ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...и ты туда же? :D Хочешь я тя поцелую...только целомудрено в щечку в присутствии моего мужа? :D
А меня можете поцеловать? Но только в губы. Без засоса. Только прикоснуться. Я же ещё ни разу в жизни не целовал девушку в губы. Просто почувствовать как это - прикасаться к губам девушки, узнать их вкус. Хоть раз в жизни. Пусть при муже, при детях. Ме бы хоть один раз. Или может быть какая-нибудь из ваших знакомых девушек согласится.
готова ее обсудить (только вне личности Магнуса...нам и без обсуждения его депрессии есть о чем поболтать)
За что вы меня так ненавидите? Что я вам сделал плохого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня можете поцеловать? Но только в губы. Без засоса. Только прикоснуться. Я же ещё ни разу в жизни не целовал девушку в губы. Просто почувствовать как это - прикасаться к губам девушки, узнать их вкус. Хоть раз в жизни. Пусть при муже, при детях. Ме бы хоть один раз. Или может быть какая-нибудь из ваших знакомых девушек согласится.

За что вы меня так ненавидите? Что я вам сделал плохого?

 

Бьюся башкой ап стену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не дождётесь) Я всё же не хочу, чтобы надо мной смеялись.

Собственно говоря, просто плохо отношусь. Причины, как таковой, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не дождётесь) Я всё же не хочу, чтобы надо мной смеялись.

Собственно говоря, просто плохо отношусь. Причины, как таковой, нет

Расскажите о себе. Может быть мы с вами, как товарищи по несчастью подружимся? У меня ведь нет и никогда не было друзей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите о себе. Может быть мы с вами, как товарищи по несчастью подружимся? У меня ведь нет и никогда не было друзей.

 

Пипец ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Сторм, я не над тобой!)) Я над комментами Червонца))) И вообще, у меня были стрессовые двое суток - у меня уже истерика в контексте дистресса))

 

На самом деле, у любого негативного отношения к себе есть определённые причины. Надо их выявить и устранить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю) Но душу в публичном месте обнажать всё же не хочется.

 

Да. Надо. Пока у меня не удаётся этого сделать, я не уверен, что смогу это сделать сам, потому что не очень представляю, где копать. Если есть соответствующая литература, было бы здорово почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Сторм' date=' я не над тобой!)) Я над комментами Червонца))) И вообще, у меня были стрессовые двое суток - у меня уже истерика в контексте дистресса))

 

На самом деле, у любого негативного отношения к себе есть определённые причины. Надо их выявить и устранить. :)[/quote']

 

Переведи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну всё просто... негативное отношение чем-либо у тебя обосновано? Ну, вот, к примеру... я себе говорю: "Лада, ты плохая, потому что толстая, потому что ленивая, потому что не можешь взять себя в руки, потому что у тебя нет силы воли, потому что ты, бывает, врёшь людям, хотя терпеть не можешь вранья, потому что ты ешь мясо и ходишь в кожаных сапогах, хотя против убийства животных..." А твой негатив? Какие книжки? Это промывка мозгов! Всё всегда на поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну всё просто... негативное отношение чем-либо у тебя обосновано? Ну' date=' вот, к примеру... я себе говорю: "Лада, ты плохая, потому что толстая, потому что ленивая, потому что не можешь взять себя в руки, потому что у тебя нет силы воли, потому что ты, бывает, врёшь людям, хотя терпеть не можешь вранья, потому что ты ешь мясо и ходишь в кожаных сапогах, хотя против убийства животных..." А твой негатив? Какие книжки? Это промывка мозгов! Всё всегда на поверхности.[/quote']

 

Лада, прости. Всё равно нифига не понял. Причём здесь "кожаные сапоги" и отношение к самому к себе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шутит же она)

У меня всё гораздо хуже, потому что я не могу найти причину. Я знаю следствия. Я знаю некоторые предпосылки. Но я не вижу, что и где я сам могу изменить, чтобы измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шутит же она)

У меня всё гораздо хуже, потому что я не могу найти причину. Я знаю следствия. Я знаю некоторые предпосылки. Но я не вижу, что и где я сам могу изменить, чтобы измениться.

 

Блин, оглянись вокруг. Некоторым гораздо хуже, чем тебе.

Тебе просто повезло в жизни. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьюся башкой ап стену

 

Пипец...

 

О МАЙ ГОД... :D :D :D

 

Да шутит же она)

У меня всё гораздо хуже, потому что я не могу найти причину. Я знаю следствия. Я знаю некоторые предпосылки. Но я не вижу, что и где я сам могу изменить, чтобы измениться.

 

А может это вопрос времени, ну я хочу сказать, что вскоре ты увидишь, что нужно изменить и где, или даже изменишься сам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть что-то, что вас в вашей жизни не устраивает? Что у вас не получается? Если есть, то связано ли это с музыкой?

 

Психотерапевт ёпт... Абассака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О МАЙ ГОД... :D :D :D

 

 

 

А может это вопрос времени, ну я хочу сказать, что вскоре ты увидишь, что нужно изменить и где, или даже изменишься сам. :)

 

А по-моему нада просто выпить литру. И всё как рукой снимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...