Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про музыку


Рекомендуемые сообщения

Блин, Radiogarage, ты супер... По немногу начинаю вникать в "твою" музыку. А ведь это интересно...

 

Ну вообще-то она не моя)))

 

Но если нравится это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

интересные статьи:) как-то вот прочтёшь - и любопытно, чтож такое. как-то позитивно настраивает к прослушиванию, "заряжает" отношением к музыке. и что же мы слышим - опять попса:(:D да ещё с руладами в стиле Бонжови. когда же, когда будут серьёзные музыканты? один молодняк)

 

имхо, чем музыка старше, тем часто она лучше. незачем забивать себе голову всем подряд, как говаривал Холмс, иначе самую необх. весчь там будет уже не найти... ну это лирика. конечно, не нужно сразу броситься слушать джаз и Бетховена, но предыдущие опусы как-то "на поверхности" совсем что-ли. вот Сонни Бой Вильямсон 2 это круто)))))

Изменено пользователем ???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же, когда будут серьёзные музыканты? один молодняк)...

 

имхо, чем музыка старше, тем часто она лучше

 

Возможно сея мысль и имеет право на существование, но дело то всё в том что я как раз пытался найти что-то стоящее именно в современной музыке и именно среди молодняка.:)

В том и сложность задачи, не раньше 2000го года что бы артисты были заявлены( ну плюс минус год):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно сея мысль и имеет право на существование, но дело то всё в том что я как раз пытался найти что-то стоящее именно в современной музыке и именно среди молодняка.:)

В том и сложность задачи, не раньше 2000го года что бы артисты были заявлены( ну плюс минус год):)

 

да, у тебя трудная задача)))

ну не знаю, может быть ВИА "Living End" из Австралии. это такое "замаскированное" тяжёлое и одновременно мелодичное рокабилли. самый запоминающийся альбом Modern Artillery 2003 года, кажется - красивое звучание и материал вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у тебя трудная задача)))

ну не знаю, может быть ВИА "Living End" из Австралии. это такое "замаскированное" тяжёлое и одновременно мелодичное рокабилли. самый запоминающийся альбом Modern Artillery 2003 года, кажется - красивое звучание и материал вполне.

 

Не знаю такую:)

 

Уже второй раз подряд слушаю песню какой-то совершенно неизвестной группы Румыния. Совершенно случайно наткнулся только что вот здесь в разделе концерты. Песня суппер. Понятно дело что мне просто нравится такая музыка)))) И тем не менее:)

 

http://www.myspace.com/ruminia - Женщина.

 

Другие песни чуть слабее, но тоже достойны внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю такую:)

 

Уже второй раз подряд слушаю песню какой-то совершенно неизвестной группы Румыния. Совершенно случайно наткнулся только что вот здесь в разделе концерты. Песня суппер. Понятно дело что мне просто нравится такая музыка)))) И тем не менее:)

 

http://www.myspace.com/ruminia - Женщина.

 

Другие песни чуть слабее, но тоже достойны внимания

 

на этой страничке почему-то у меня сообщ. "в наст. время песня недоступна".

и там ещё флэш-плэер надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой страничке почему-то у меня сообщ. "в наст. время песня недоступна".

и там ещё флэш-плэер надо...

 

Ну не повезло тебе, шо я могу сказать:D

 

Верь наслово тада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже второй раз подряд слушаю песню какой-то совершенно неизвестной группы Румыния. Совершенно случайно наткнулся только что вот здесь в разделе концерты. Песня суппер. Понятно дело что мне просто нравится такая музыка)))) И тем не менее:)

 

http://www.myspace.com/ruminia - Женщина.

 

Другие песни чуть слабее, но тоже достойны внимания

 

Пипец, народ "песни сочиняет")))) Все три песни похожи друг на друга как три капли воды. В одном темпе, в одной тональности, в одной аранжировке... Такое ощущение, что слушаешь один долгий трек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не повезло тебе, шо я могу сказать:D

 

Верь наслово тада

 

это же ещё даже хуже чем было:D

 

(было имеется ввиду версия Зоопарка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, народ "песни сочиняет")))) Все три песни похожи друг на друга как три капли воды. В одном темпе, в одной тональности, в одной аранжировке... Такое ощущение, что слушаешь один долгий трек.

 

Это называется авторский почерк, о мой ограниченный друг:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется авторский почерк, о мой ограниченный друг:D

 

Это называется ограниченность и шаблонность мышления, о мой всепреумнейший друг. У Марка Нопфлера тоже есть "авторскй почерк", но его песни не так безобразно похожи друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется ограниченность и шаблонность мышления, о мой всепреумнейший друг. У Марка Нопфлера тоже есть "авторскй почерк", но его песни не так безобразно похожи друг на друга.

 

Надеюсь ты обиделся и возненавидел меня теперь?:)

 

Что же касается данного случая, я бы не стал сравнивать группу Румыния с Dire Straits не под каким углом и тебе не советую:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кстати как тебе группа Kings of Leon что то не сказал ничего?

 

И вот ещё тебе вопрос. Как любителю Dire Straits;)

С какого альбома песня Telegraph road?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кстати как тебе группа Kings of Leon что то не сказал ничего?

 

И вот ещё тебе вопрос. Как любителю Dire Straits;)

С какого альбома песня Telegraph road?:)

как только мне интернет починят, послушаю kings of leon, а ты кого-нибудь отсюда слушал, не? понравилось чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только мне интернет починят, послушаю kings of leon, а ты кого-нибудь отсюда слушал, не? понравилось чё?

 

Я думал что уж кто,кто, а ты итак их знаешь...:) Этож можно сказать mtv format:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал что уж кто,кто, а ты итак их знаешь...:) Этож можно сказать mtv format:)

ты как бы намекаешь? как связаны я и мтв?) нет, я их не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кого-нибудь отсюда слушал, не? понравилось чё?

 

Нет ничего не знаю:)

Я сейчас как бы это сказать, несколько устал от "сырости" в музыке. То есть скажем так с большим удовольствием слушаю может быть более консервативную, но вместе с тем "правильно" сделанную музыку.

Вообще если честно последнее времю слушаю почти всё время Archive:) Чёт прям вставило не по детски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как бы намекаешь? как связаны я и мтв?) нет, я их не слышал.

 

Тьфу... да не:) Я в том смысле что наоборот ты всякую редкую музыку расскапываешь, ту о которой я к примеру и не знаю. А тут вполне себе мэйнстримовый проект и не знаешь. Вот я ап чём:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...