Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

Я с 27 по сей момент был на природе, причем большинство времени - в одиночестве. Теперь вернулся в город - такое странное чувство измененного состояния восприятия, такой прилив энергии!!! Такое чувство, будто накурился анаши, но при этом кристально чистое мышление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я с 27 по сей момент был на природе, причем большинство времени - в одиночестве. Теперь вернулся в город - такое странное чувство измененного состояния восприятия, такой прилив энергии!!! Такое чувство, будто накурился анаши, но при этом кристально чистое мышление.

А представь, если уехать на природу года на три, и вернуться потом в город? Мне кажется, состояние будет настолько изменено, будто бы ты накурившийся анашой, обожравшийся грибами, обнюхавшийся кокаином, и обколотый героином, в попу вы***б***ный инопланетянин )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представь, если уехать на природу года на три, и вернуться потом в город? Мне кажется, состояние будет настолько изменено, будто бы ты накурившийся анашой, обожравшийся грибами, обнюхавшийся кокаином, и обколотый героином, в попу вы***б***ный инопланетянин )))

 

На три - вряд ли, а вот на годик в абсолютно безлюдное место можно было бы уехать) Через некоторое время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знатно повеселились на вечеринке реала:) все четко, слаженно и без накладок

группы выступили на 100 с лишним процентов. ребята даже из Тулы ехали с фанатами!

парочка групп на видео уже есть http://www.realmusic.ru/videodetail/4458/

http://www.realmusic.ru/videodetail/4457/

Спасибо вот этим товарищам http://vkontakte.ru/club13584879

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починил звук в старом телевизоре, подрубил видик - смотрю кассеты с 'трясущимся ' изображением, гнусавым переводом и чуствую себя как в детстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня по первому каналу посмотрел юбилейный концерт моей любимой группы Цветы-40 лет.Мне очень понравилось.Давно их не было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сегодня поборола свой страх, может быть покажется очень по-детстки, но как раз именно с этого возраста я боялась американских город. вот сегодня именно и прокатилась на них, оказывается ничего особенного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
А я уже полтора года):cool:

 

какой ужас.

 

нет. я конечно понимаю... здоровый образ жизни, долголетие и все такое.... НО какой ужас. я в принципе не понимаю как можно жить без этой маленькой отравы (алкоголь, сигареты итп).

 

есть люди , которые употребляют постоянно, есть люди которые только на праздники, но так, что бы вообще.... полтора года.... я преклоняюсь перед этой силой воли , но КАКОЙ УЖАС.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всю ночь температурила. Это ужасно когда тебя колотит и ты не можешь заснуть. Единственный, но огромный плюс - муж стал такой заботливый, практически всю ночь дежурил возле меня, поил свежим куриным бульончиком, все спрашивал чего я хочу. Это так здорово, оказывается, когда тебе есть кому стакан воды подать. На работу сегодня не поехала - отлеживаюсь.

А еще нахожусь в предвкушении чуда - один очень хороший чел обещал сделать аранжировку к одной моей музычке. Жду результат :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой силы воли на самом деле. Просто неохота и все... Три года. И вряд ли когда уже захочется.

 

Это тебе не хочется))) а мне периодически ой как хочется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всю ночь температурила. Это ужасно когда тебя колотит и ты не можешь заснуть. Единственный, но огромный плюс - муж стал такой заботливый, практически всю ночь дежурил возле меня, поил свежим куриным бульончиком, все спрашивал чего я хочу. Это так здорово, оказывается, когда тебе есть кому стакан воды подать. На работу сегодня не поехала - отлеживаюсь.

А еще нахожусь в предвкушении чуда - один очень хороший чел обещал сделать аранжировку к одной моей музычке. Жду результат :-)

 

Опять температурила сейчас. Во сне видимо скидываю одеяло, а муж все время поправляет его на мне. В итоге терпение у мужа закончилось и он сказал, чтобы я спала смирно и во сне не бухтела. А я обиделась и сюда пришла. Теперь вот сижу и думаю - блин, зачем я ушла, он ведь такой теплый, можно к нему прижаться как к печке, а в зале холодно - отопление дали только на бумаге, а фактически его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять температурила сейчас. Во сне видимо скидываю одеяло, а муж все время поправляет его на мне. В итоге терпение у мужа закончилось и он сказал, чтобы я спала смирно и во сне не бухтела. А я обиделась и сюда пришла. Теперь вот сижу и думаю - блин, зачем я ушла, он ведь такой теплый, можно к нему прижаться как к печке, а в зале холодно - отопление дали только на бумаге, а фактически его нет.

 

И что в этом во всём хорошего?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починил звук в старом телевизоре, подрубил видик - смотрю кассеты с 'трясущимся ' изображением, гнусавым переводом и чуствую себя как в детстве

 

слушай, а ты в Москве? Одолжил бы мне видик? А то мне нужно старые видеозаписи оцифровать, спохватились - ан видика-то и нету ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, а ты в Москве? Одолжил бы мне видик? А то мне нужно старые видеозаписи оцифровать, спохватились - ан видика-то и нету ни у кого.

 

к счастью я живу не в москве, поэтому вопрос с одолжением видика затрудняется..... - но если надо - то всегда пожалуйста......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам факт наличия мужа и его заботы)))))))))

 

сужу с точки зрения мужчины.... если бы у меня был факт наличия мужа - я бы расстроился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к счастью я живу не в москве, поэтому вопрос с одолжением видика затрудняется..... - но если надо - то всегда пожалуйста......

 

ах вон вот ты какой, дядя Блюз... к счастью, говоришь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...