Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

дурацкий сегодня день...но хорошая новость все-таки есть: кто-то ушел в "баню" ;) и теперь на форуме нас ждут дни спокойствия :D

 

Да, я тоже хотел это отметить))) Ты меня аперидила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня с утра в офис подъехал представитель IBM и торжественно вручил мне GPS-навигатор TomTom GO 930 Traffic Special Edition. :eek: Особенно отметил, что шанс был один на несколько тысяч. Типа я в сентябре в каком-то анкетировании участвовал! :) Уже и не помню, много всякой хрени заполнять приходится.

А в целом - УРРРРАААА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миллиБайт - это что-то новенькое:cool:

 

Угу я оказался полным профанм в скоростях. 1Мб оказалось скорость закачки 100кБит/сек. Пришлось взять 10метров в секунду за 30 баксов в месяц. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сайт не работал не фига ...поэтому сегодня скажу хорошую новость, которая была вчера!:D

 

вчера мы прописали вокал к одной из песен...сейчас она пройдет все процедуры типа сведения и мастеринга и скоро выложу наше песенко :)

 

записали вроде хорошо...посмотрим что я там напела...студия мне оч. понравилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло предложение по автостраховке, и оно в 4 ! раза меньше планируемых ранее трат. Сплошные сюрпризы перед новым годом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло предложение по автостраховке, и оно в 4 ! раза меньше планируемых ранее трат. Сплошные сюрпризы перед новым годом :)

 

Представляете, какие метаморфозы преследуют наших форумчан, увлеченных музыкой_____________)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Действительно метаморфозы)))

У меня например начало года было ознаменовано одним приятным событием...Нашёлся компаньён с которым решили сделать студию звукозаписи, нашли помещение, осталось дело за малым, подключить аппарат и тогда появится новый музон, новые песенки!...))) Думаю неплохое начало Нового Года! Ещё раз с Новым Годом всех!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня четыре раза звонили с работы. Хотели чтоб я вышла без оплаты. Я послала всех на 3 буквы! Поэтому я буду отдыхать до конца каникул, а остальные дураки пашут с третьего января без оплаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наконец нашел и скачал фильм, в котором снялся в эпизоде 25 лет назад, и с тех пор не мог нигде найти. посмотрел на себя в молодости. прикольно ....

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то созвонилась со своей старой знакомой, с которой уже пол года не слышались из-за занятости обеих :)

 

проболтали почти два часа....Самое хорошее, что она решила поехать на концерт моей команды в след. субботу....Таким образом она впервые услышит как я пою, хотя мы знакомы еще с института и очень тесно общаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мы (История о нас) стали "резидентами" одного из Москвовских клубов по приглашению арт-директора....То есть теперь будем играть у них на постоянке раз в месяц ...

 

пустячок - а приятно....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы (История о нас) стали "резидентами" одного из Москвовских клубов по приглашению арт-директора....То есть теперь будем играть у них на постоянке раз в месяц ...

 

пустячок - а приятно....:)

 

поздравляю))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы (История о нас) стали "резидентами" одного из Москвовских клубов по приглашению арт-директора....То есть теперь будем играть у них на постоянке раз в месяц ...

 

пустячок - а приятно....:)

 

Ого. А что за клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький уютный клуб STAFFKA очень милое место. нам понравилось...:)

Молодцы! Поздравляю!

 

Такие приглашения абы кому не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал Виндовз. Пусть он сдохнет скоро. Нашел, что оказывается есть линух KNOPPIX - пропишешь образ на болванку CD и все - никаких инсталяций и ничего такого. Щас качаю буду пробовать. У меня просто две ОСи - одна для интернета и всякой фигни, в которой то это то то приходится подправлять, а вторая для аудио - голая совсем (там без проблем). Для работы с инетом если все пойдет ништяк буду кнопих юзать. Его кстати на флешку мона записать и грузить с флешки. Надеюсь придет время и винды будут черным пятном из прошлого и когдато выйдут вст для линукс. Пора уже кстати переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я купил на аукционе на stereofame пакет featured artist за сотню тысяч игровых очков. И теперь каждый несчастный который зайдет на http://www.sterefame.com получит в обзоре мою рожу, вопрошающую "ты записался в мои фэны?" и мои шедевры создадут соответсвующий фон для полного психологического подавления несчастного visitor-а.

 

На днях думаю куплю энтот пакет исчо раз, хотя .... на фиг нужно. Просто неудобно с них деньги брать. Первый раз я купил наушники зенхайзер на этом аукционе (разумеется за игровые очки) они как увидели адрес доставки Грузия извинились, сказали что доставить не могут (странно вообще то) и предложили выслать чек на 110 баксов (кстати точно такие же тут стоят 70 баксов). Что и было сделано %) Так что наверно придется покупать энтот пакет все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разморозила и помыла холодильник :D

 

реально хорошее дело...у меня давно руки не доходили))))))

 

среди замороженных продуктов нашла пачку сосисек, срок годности которых истек в июне 2005 :eek: Секрет редкого перебирания заморозки прост: я всегда покупаю свежее мясо, рыбу и т.д. и не замораживаю их...В морозилку уходит обычно те продукты, которые я в ближайшее время не собираюсь поглощать))))))) Да и то чаще всего муж что-то туда кладет))))))

а когда обычно рамораживаю морозилку - тупо кладу обратно вытащенные продукты, не глядя)))))))))

 

па тут блин решила по умному: повыкидывать все старое...была сильно удивлена находкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...