Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"История о нас"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, Саш, вообще-то он у тебя не поставленный:)

Ибо тебе его никто не ставил:)

 

:eek: вапще-то, простите, я вокалом занималась около четырех лет и голос мне ставили (правда было это еще в подростковом возрасте)...вполне допускаюд, что с тех пор много воды утекло...но фраза, что мне его никто не ставил некорректна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: вапще-то, простите, я вокалом занималась около четырех лет и голос мне ставили (правда было это еще в подростковом возрасте)...вполне допускаюд, что с тех пор много воды утекло...но фраза, что мне его никто не ставил некорректна

 

Ну тогда извини.

Хотя, то, что его когда-то десять лет назад ставили, не значит, что он поставленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...просто Кирилл очень горазд рассуждать со стороны...у Кирилла нет жены, нет детей, нет кучи кредитов, нет постоянной занятости и он может раслабится и получать удовольствие, зарабатывая три копейки музыкой...он человек неприхотливый - купил пачку доширак, чайку глотнул и вперед...Ему и три копейки хватит.

 

поэтому он почему-то вообразил, что я тоже из чувства любви к искусству буду кормить своих детей дошираком?

 

я по семейному статусу не могу ВСЮ СЕБЯ каждодневно посвящать проекту, ибо мне тогда нужна будет круглосуточная няня...Оплачивать ее ты будешь, учитывая что стоит такая няня - минимум 40 тыс. в месяц? я себе не могу этого позволить...а кинуть двих детей на бабушек я тоже не могу: у меня бабушки занятые и еле еле отпускают меня на концерты...К тому же я никогда не скрывала, что мне мои дети во сто раз дороже музыки и я не собираюсь жертвовать ими для реализации своих музыкальных мечт...

 

Как вот человек не врубится, что ИоН пока что в статусе хобби не потому что ЛЕНЬ и ВЛОМ, а потому что реально другого пока что не возможно...

 

Неужели появилась трещина ?

У меня со своими музыкантами нечто похожее было. И не в первОй... Таперича я одын... Тех кого нахер послал - просятся ко мне обратно. О как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ситуация такова, что мои песни никому кроме меня видимо на фиг не нужны...что тут поделаешь? :(

 

Так ведь это не по тому что песни плохие, а потому что все вокруг дебилы:D

 

И шутки шутками, но с другой стороны умён ли человек который может оценить что-то(в данной ситуации музыку) только путём чуть ли не "внутривенного" внедрения в организм, путём СМИ и других PR технологий?

То есть, тут ведь речь уже идёт не только и не столько о качестве допустим твоих песен. А о том что оно(качество) вообще не имеет никакого значения. Сейчас эра "продавцов". И они могут продать любой кал, потому что знают как это делается. Он и продавался кстати до поры до времени. А сейчас народу просто вообще ничего не нужно, даже кал:D В лучшем случае старый и то из сентиментальных соображений:D , а новый уж точно не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас народу просто вообще ничего не нужно, даже кал. В лучшем случае старый и то из сентиментальных соображений:D , а новый уж точно не нужен

 

Черт!!:(

А чем же заниматься-то:confused:

Все - уроды:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь это не по тому что песни плохие, а потому что все вокруг дебилы:D

 

 

пожалуй соглашусь :D в данном случае согласится выгодно для своей самооценки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели появилась трещина ?

У меня со своими музыкантами нечто похожее было. И не в первОй... Таперича я одын... Тех кого нахер послал - просятся ко мне обратно. О как...

 

трещины, конечно, нет:) ....но стойкое желание придушить Кирилла неизменно сохраняется на протяжение всего времени сотрудничества :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня со своими музыкантами нечто похожее было. И не в первОй... Таперича я одын... Тех кого нахер послал - просятся ко мне обратно. О как...

 

Кирилл...понял как бывает? :D доведешь же меня когда-нить :D заучи наизусть и в случае чекго обратно не просись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты несёшь, придурок?

 

а вот не надо тут в моей теме оскорблять :cool:

 

ВЫНОШУ ТЕБЕ УЖЕ ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ УЧАСТНИКА ФОРУМА, затем будет трехдневный бан...и потом на меня не дуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот не надо тут в моей теме оскорблять :cool:

 

ВЫНОШУ ТЕБЕ УЖЕ ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ УЧАСТНИКА ФОРУМА, затем будет трехдневный бан...и потом на меня не дуйся.

забань лучше сейчас, хватает и двух предупреждений. без обид.

а DiKeys всё равно ПРИДУРОК

он флудит не меньше пшкета

тебе как модеру вижу на это нас рать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а DiKeys всё равно ПРИДУРОК

он флудит не меньше пшкета

тебе как модеру вижу на это нас рать

 

покажи тут хоть одного пользователя кто не флудит :confused: всех банить, включая себя? :confused:

 

а ты уж не серчай...но третьего предупреждения не будет.

 

данный (безусловно уважаемый мною пользователь) заблокирован на 3 дня,..надеюсь, что в последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забань лучше сейчас
А я бы подругому сформулировал просьбу:

 

- Завтра у меня тяжелый день, на собрание к дочери в школу.

- После, завтра картошку копать нужно на даче

- После, после завтра теща на блины припрётся.

- А потом вообще начнется уборочная пора в колхозе.

 

- Сашка, давай ты меня лучше завтра забанишь сразу на неделю, а сегодня я тут повыпендриваюсь!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл...понял как бывает? доведешь же меня когда-нить :D заучи наизусть и в случае чекго обратно не просись

 

Я не перенесу этого удара:(

что ты несёшь, придурок?

 

Полиция нравов?:)

забань лучше сейчас, хватает и двух предупреждений. без обид.

а DiKeys всё равно ПРИДУРОК

он флудит не меньше пшкета

тебе как модеру вижу на это нас рать

 

Не нравится - поставь в ИГНОР;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...