Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Real Music - форум музыкантов?


radiogarage

Нужно ли создавать отдельный раздел "Для профессионалов"  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли создавать отдельный раздел "Для профессионалов"

    • Да, обязательно.
      6
    • Нет, использовать имеющийся раздел "Услышь меня" добавив подраздел "Начинающие музыканты"
      11
    • Оставить без изменения (как есть)
      7


Рекомендуемые сообщения

Dig-It-All, первый лайв "Einsame Wolfin" Новостроек как раз 85 года звучал абсолютно также и был не меньшим пи*ецом. Однако ж..

Я же не говорю об их вылизанном звуке 2005-2007 годов. Все с чео-то начинали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это тоже такой же "праздник": http://www.youtube.com/watch?v=w2G3KfKbJwE

 

однако эти господа собирают стадионы по всему миру с 85 года и до сих пор.

 

Ну это вапще пи*етс.

Это не музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только попросил бы не скатываться щас в споры относительно того у кого эстетическая пиписька длинней и краше. Не о том базарим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не музыка

 

вам стоит тогда переделать форум из "форума для музыкантов" в "форум для музыкантов такого-то жанра", чтобы хоть не выглядеть ханжами.

форум помойкой делает в первую очередь немодерируемый флуд и личные разборки участников, тоже не модерируемые вообще никак.

 

но я, конечно, глупая женщина, и как в музыке, так и в форумах ничего не смыслю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вапще пи3детс.

Это не музыка.

 

а чем же не музыка? может вспомнишь энциклопедическое определение?)

 

Все с чео-то начинали.

 

а никто и не предполагает, я надеюсь, что однократное удаление темы из раздела "услышьте меня" навсегда закрывает туда путь) работайте- совершенствуйтесь, но вот если пока нечего предложить кроме тряски гениталиями под гитерный фидбэк, то лучше воздержаться от публикации своих нетленок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но я, конечно, глупая женщина, и как в музыке, так и в форумах ничего не смыслю.

 

Милая, ты очень умная и сообразительная, более того мы все это уже давно заметили. Так что если можно воздержись пожалуйста от излишних попыток всем нам об этом напоминать лишний раз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что показательно, реплики о том, что форум не модерируется, все активно пропускают мимо ушей.

 

Ну просто это вопрос немного другой темы наверное. Я имел в виду исключительно раздел услышьте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, честно, не читал всю ветку, но отвечая на первое сообщения радиогаража - это бред, в общем) Что значит "музыкальный"? какие нахрен критерии "музыкальности" или "немузыкальности" творчества? ну ты же бываешь на куче форумов, наверняка, и что, где-то такая авторитарная выборка существует? я, лично, не видел этого нигде. В чем смысл профессиональному Музыканту выкладывать свои композиции на реалмьюзик, если для этого есть стопроцентные вебдванольные площадки - ластфмы, майспейсы и прочее? Я прям не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл профессиональному Музыканту

 

да ну какие профессиональные.. речь идет о том чтобы просто чуть поднять планку. кроме того, несмотря на наличие странички на майспейсе, что-то тебя все-таки тут держит?:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, честно, не читал всю ветку, но отвечая на первое сообщения радиогаража - это бред, в общем) Что значит "музыкальный"? какие нахрен критерии "музыкальности" или "немузыкальности" творчества?

 

Я считаю, что есть один 100процентный критерий - способ, которым была сделана запись. Если она сделана, скажем, потреково - значит, была проведена какая-то работа над произведением, выражающая намерение автора высказать, что он хотел.

Если запись сделана на Косилке - то это 99% треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл профессиональному Музыканту выкладывать свои композиции на реалмьюзик, если для этого есть стопроцентные вебдванольные площадки - ластфмы, майспейсы и прочее? Я прям не знаю..

 

Ну рилмьюзик я так понимаю является их основной да и в общем единственной отечественной альтернативой, вот и всё.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну какие профессиональные.. речь идет о том чтобы просто чуть поднять планку. кроме того, несмотря на наличие странички на майспейсе, что-то тебя все-таки тут держит?:cool:

да, но при чём тут я, вообще? уж профессионалом я себя никогда не считал. Ну уж вам, пенсионерам этого форума (да, бля, любого форума) хорошо известно, что эта тема поднималась ну просто звездец сколько раз о поднятии чего-то там у кого-то за кого-то, давайте сейчас все дружно начнём отбирать жемчужины и так далее. Нет никаких планок у таких сайтов, порталов для музыкантов-любителей и никогда не будет, слушатели сами решают, что им слушать дальше и рассказывать другим и что им не слушать. Что вас смущает в том, что люди создают тему про себя в "Услышьте меня"? Не пойму, ну не понравилось - никто не послушает, тема сползет и всё, профит; понравилось - выскажутся, поднимут, послушают другие, профит. Пашкет и другие магнусы - это еще можно отнести к излишней демократичности местного правительства в регулярной подкормке троллей, но остальное - это же везде так, нет никакого особого статуса у конкретно этого форума, а сайт реалмьюзик с форумом - вообще разные миры. Все музыкальные форумы - музыкальные, чёрт возьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рилмьюзик я так понимаю является их основной да и в общем единственной отечественной альтернативой, вот и всё.:)

кому площадкой?) сайт - может быть отчасти и да, там совершенно своя движуха, вполне в деревенских масштабах серьезная, а форум - это просто уютненькое место для полтинника людей, которые каким-то хером тут застряли) Майспейс уже сто лет как русский, ластфм - тоже, ютуб - тоже, фейсбук, да все такие ресурсы уже давно локализованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, ну не понравилось - никто не послушает, тема сползет и всё, профит; понравилось - выскажутся, поднимут, послушают другие, профит.

 

А не получается. Посмотри, чьи темы постоянно висят наверху в теме "Услышьте меня"? Паштета. А действительно хорошие авторы сползают вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что есть один 100процентный критерий - способ, которым была сделана запись. Если она сделана, скажем, потреково - значит, была проведена какая-то работа над произведением, выражающая намерение автора высказать, что он хотел.

Если запись сделана на Косилке - то это 99% треш.

да ну, Кирилл, какая вам нафиг разница, кто как записал, нам что тут, детей крестить?) Блин, я даже не знаю о чём тут еще говорить, не то, чтобы я там возомнил себя самым умным, просто ну сколько можно-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не получается. Посмотри, чьи темы постоянно висят наверху в теме "Услышьте меня"? Паштета. А действительно хорошие авторы сползают вниз.

так ну а нафиг вы их сами и поднимаете? сретесь с ними там постоянно, тренируетесь в как покруче опустить магнуса или пашкета? игнорируйте и всё, ну не нравится музыка их, то нах там вообще тусить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднмает их Паштет - посмотри сам, отрыл сегодня какую-то свою годовалую тему. И постоянно это происходит. Магнус - тот ладно, он еще мнением интересуется, советов просит иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и за бесчиленные тупые ап'ы нужно уже действительно банить, а то в правилах прописано, но модераторам жалко, видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, Кирилл, какая вам нафиг разница, кто как записал, нам что тут, детей крестить?) Блин, я даже не знаю о чём тут еще говорить, не то, чтобы я там возомнил себя самым умным, просто ну сколько можно-то)

 

Очень большая разница. Она отражает отношение творца к своему делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднмает их Паштет - посмотри сам, отрыл сегодня какую-то свою годовалую тему. И постоянно это происходит. Магнус - тот ладно, он еще мнением интересуется, советов просит иногда.

я ж говорю, что да, в случае отдельно взятых е*анько тут прослеживается некоторая излишняя демократия, но выстраивать какие-то там планки - это бессмыслица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну короче, я своё мнение высказал, отстаивать до усирачки не умею, да оно и так вполне очевидное, за сим пока удаляюсь, а то налетел, раскудахтался что-то...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...