Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Моя музыка


Рекомендуемые сообщения

когда люди "кишку" глотают, они тоже звуки издают :D Думаю Ваше звучание будет очень на их похоже :D

 

кишку - это фиброгастродуоденоскоп (аппарат для ФГДС) чтоли??? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тожа медик чоли :confused::D

ага, ветеринар на ферме :D

Думаешь, если про кишку речь завели, то уже медиком могу назваться :D

С полуслова ведь не только медики друг друга понимают

Зато теперь буду знать, что Марисолька медик... чего лечим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ветеринар на ферме :D

Думаешь, если про кишку речь завели, то уже медиком могу назваться :D

 

Хых, грубо говоря принципы лечения одни и те же, я думаю, отличаются наверное только дозировки, может я и заблуждаюсь...

 

Если человеку 5 мг парацетамолу, то КРС, наверное около 15 мг, в зависимости от веса... Хотя у них метаболизм другой наверное, все будет зависеть от фармакокинетики...

 

А я уже давно не врач, я сейчас к изучению новых лекарств имею отношение :)

Но раньше была инфекционистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, грубо говоря принципы лечения одни и те же, я думаю, отличаются наверное только дозировки, может я и заблуждаюсь...

 

Если человеку 5 мг парацетамолу, то КРС, наверное около 15 мг, в зависимости от веса... Хотя у них метаболизм другой наверное, все будет зависеть от фармакокинетики...

 

А я уже давно не врач, я сейчас к изучению новых лекарств имею отношение :)

Но раньше была инфекционистом.

 

Ничего не понял, но у меня всегда вызывают уважение люди, которые понимают в том, в чём я сам лично полный дуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ничего не понял, но у меня всегда вызывают уважение люди, которые понимают в том, в чём я сам лично полный дуб.

 

+1, такая же беда, впрочем, это у всех наверное так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю послушать мою новую музыку-

 

"Корабль мечты" - http://www.realmusic.ru/songs/718817

 

"Позабыть тебя я не могу" - http://www.realmusic.ru/songs/717596

 

Просьба поделиться впечатлениями, если таковые будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корабль мечты - все очень в рамках, все очень красиво, если бы не солирующий инструмент - очень уж топором звучит. Если же это вокальная линия, тогда, конечно, без претензий вообще, ищем вокалиста/тку и дело в шляпе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солирующий - это саксофон что ли?

А по моему нормально он звучит. Конечно слышно что MIDI, но из всех MIDI-дудок я сомневаюсь что реалистичные духовые вообще существуют, будь то хоть флейта, хоть трамбон, хоть кларнет.

 

Как вариант не использовать духовые вообще в аранжировках, но зачем же так мучаться?

MIDI-саксофон тоже имеет право на существование как "электронный" инструмент!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приглашаю послушать мою музыку-

 

"Корабль мечты" - http://www.realmusic.ru/songs/718817

 

"Позабыть тебя я не могу" - http://www.realmusic.ru/songs/717596

 

"Мотылек" - http://www.realmusic.ru/songs/704596

 

Отзывы приветствуются :p

 

Еще, скромно попрошу потенциальных вокалистов отозваться :)

Это демо-версии аранжировок, где приведены мелодии и гармонии.

При наличии вокалиста демки будут быстро доведены до соответствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мне тоже нравится :

"При наличии вокалиста демки будут быстро доведены до соответствия."

 

Да ты прям профи ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мне тоже нравится :

"При наличии вокалиста демки будут быстро доведены до соответствия."

 

Да ты прям профи ))))

 

ладно тебе смеяться-то :D Я же не претендую на профессионализм.

В любом случае факт остается фактом - я сама слышу и знаю, что в таком виде, в каком они сейчас находятся состоянии, выпускать мои песни нельзя. И знаю, что конкретно нужно сделать, чтобы они зазвучали приемлемо.

Другое дело, что моих навыков может не хватить. В любом случае если что, я могу обратиться к профессионалам. За деньги. Лишь бы был спрос. Хотя в последнем я сомневаюсь, глядя на унылые посты наших форумчан. Короче, может быть все послать к чертям собачьим...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, может быть все послать к чертям собачьим...:(

 

Ни в коем случае. У тебя красивые муз.темы, есть куда стремиться. И вааще, один раз заболемши музыкой, не вылечишься никогда. Так что нефиг руки опускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
EA:

 

http://www.realmusic.ru/songs/730721/

 

Вот, просьба не смеяться над убогими. Хотя можете и смеяться.

 

К какой-нибудь мелодраме 90-х подошло бы в качестве саундтрека. Или к вступительным титрам какого-нибудь детективного сериала, идущего по утрам. Который ты ни фига не смотришь... Но лежишь с закрытыми глазами, и слышишь музыку... Очень неохота просыпаться, идти на работу... А надо, черт возьми.

 

В общем, прикольно.

 

Тебе надо писать музыку к фильмам, как мне кажется.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К какой-нибудь мелодраме 90-х подошло бы в качестве саундтрека. Или к вступительным титрам какого-нибудь детективного сериала, идущего по утрам. Который ты ни фига не смотришь... Но лежишь с закрытыми глазами, и слышишь музыку... Очень неохота просыпаться, идти на работу... А надо, черт возьми.

 

В общем, прикольно.

 

Тебе надо писать музыку к фильмам, как мне кажется.

 

Как ты здорово подметил, Бывший Сергей - "который ты ни фига не смотришь... Но лежишь с закрытыми глазами, и слышишь музыку... Очень неохота просыпаться, идти на работу... А надо, черт возьми. " Так оно и есть на самом деле у меня сейчас - отголоски серости моей жизни, когда не хочется, но надо...

Писать музыку к фильмам - хочется безумно, но кто же возьмет то. Надо быть реалистом. Спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, просьба не смеяться над убогими.
Ну почему же, лёгкий юморок никому ещё не навредил, главное адекватно на него реагировать, да и сам юмор должен быть адекватным.

 

Хотя можете и смеяться.
Бу-го-га-а-а-а-а!!!:D

 

PS Сейчас докачается, послушаю!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может то, что слушателям слышится музыка из сериялов, есть сигнал к тому что пора уже наконец остановится совсем и не плодить больше этой серости... Но вот блин, как обидно бывает... Может быть писать песенки как у леди гаги? Знаю, что смогла бы, но рука не поднимается...

Блин, ни качественно не могу, и некачественно тоже не могу! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я это уже вроде слышал. Аранж изменила...;)

Собсна в такой интерпретации даже получше по моему звучит, чем было.

 

Звуки? Да хрен с ними звуками, нормально всё. Ревербераторами увлекаешься. На басс вообще зря ревер, вот он как раз и создает звучание в "актовом зале", нужно быть ближе к слушателю!!!:D

 

Вообще нада бы тебе ещё парочку синтов подарить. Есть тут у меня KORG Legacy и KORG M1, там ты нашла бы всё что тебе нужно для того, что бы не писать леди Гагу!!! Там и скрипки, и виброфон, и кселафон и чего там тока нет, целый симфонический оркестр.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...