Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Real Music - форум музыкантов?


radiogarage

Нужно ли создавать отдельный раздел "Для профессионалов"  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли создавать отдельный раздел "Для профессионалов"

    • Да, обязательно.
      6
    • Нет, использовать имеющийся раздел "Услышь меня" добавив подраздел "Начинающие музыканты"
      11
    • Оставить без изменения (как есть)
      7


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для меня это всего лишь квадрат, а кто то выискивает и находит в нем тонну сокрального смысла.

 

Не знаю, не знаю, это просто левая попытка срубить бабла, не имея таланта. Уменьшенную карикатуру на Малевича, кстати, давно и часто можно наблюдать на форуме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно напиши чтонить а то у тебя аццкое количество сообщений:eek::D

 

я тоже заметила....зловещая цифра 666 сообщений...чур меня, чур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-любому победа на стороне синей ленточки :D учитвая ацкую активность и кол-во постоянных пользователей ( где-то целых пяти с половиной человек) в принципе голосование можно признать состоявшимся ибо явка обеспечена. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-любому победа на стороне синей ленточки :D учитвая ацкую активность и кол-во постоянных пользователей ( где-то целых пяти с половиной человек) в принципе голосование можно признать состоявшимся ибо явка обеспечена. :D

 

Да нам в принципе спешить не куда можем ещё пару дней подождать, но в принципе да помоему всё очевидно.

 

Давайте короче дабавляйте раздел, выберайте модеров уже и начинайте фигачить всё направо и на лево. А кстати фигачить уже щас можно начать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage, да я проголосовала. за "синюю ленточку" :)

 

я к тому что пока все ждут, продолжается флуд, переливание из пустого в порожнее, а можно просто решить, сколько проголосовавших достаточно для закрытия голосования, и уже думать, какой вариант победил. если достаточно 10, то победил уже вариант с разделом для

"непрофессионалов". а если 20, то надо ждать, мало ли, как еще сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что пока все ждут, продолжается флуд, переливание из пустого в порожнее, а можно просто решить, сколько проголосовавших достаточно для закрытия голосования, и уже думать, какой вариант победил. если достаточно 10, то победил уже вариант с разделом для

"непрофессионалов". а если 20, то надо ждать, мало ли, как еще сложится.

Евил, там написано, что голосование длится до 22 (вроде) сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage, да я проголосовала. за "синюю ленточку" :)

 

я к тому что пока все ждут, продолжается флуд, переливание из пустого в порожнее, а можно просто решить, сколько проголосовавших достаточно для закрытия голосования, и уже думать, какой вариант победил. если достаточно 10, то победил уже вариант с разделом для

"непрофессионалов". а если 20, то надо ждать, мало ли, как еще сложится.

 

Кстати если уж совсем честно, то конечно нужно было ещё ввести пункт "Оставить всё как есть". А то есть у нас тут сыкуны...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если уж совсем честно, то конечно нужно было ещё ввести пункт "Оставить всё как есть". А то есть у нас тут сыкуны...:D

 

:D :D вот революционер блин нашелся ...и покрасоваться ему надо...и бунт устроить...и всех лохов к стенке...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D вот революционер блин нашелся ...и покрасоваться ему надо...и бунт устроить...и всех лохов к стенке...:D

 

Наоборот. Я ж за справедливость ёпть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если уж совсем честно, то конечно нужно было ещё ввести пункт "Оставить всё как есть". А то есть у нас тут сыкуны...:D

 

Камешек принят. Но еще раз- я за справедливость.

А в остальном мне по шарабану че тут будет:)

По большому счету, было б просто интересно общаться. Ну, раз вопрос ребром...

На перекрестке постою:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут где-то проскакивало мнение по поводу репутации на форуме. Вроде движок позволяет здесь это сделать. А то правда, всего два уровня получается. Тем более писать развернутую рецензию на чье-нибудь творение писать не всегда охота. А если так, на уровне "нравится-не нравится". Нажал на кнопочку и и проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут где-то проскакивало мнение по поводу репутации на форуме. Вроде движок позволяет здесь это сделать. А то правда, всего два уровня получается. Тем более писать развернутую рецензию на чье-нибудь творение писать не всегда охота. А если так, на уровне "нравится-не нравится". Нажал на кнопочку и и проголосовал.

 

тоже кстати идея....но лучше всего, чтобы кнопочка была анонимной, тогда объективность будет 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже кстати идея....но лучше всего, чтобы кнопочка была анонимной, тогда объективность будет 100%

Ну это уж кому как нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, анонимность в репе можно допустить, но не в обязательном порядке. Все-таки, знать кто что о тебе думает, тоже полезно :) Спасибо за поддержку идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен полностью. Нужно что-то делать и разделять форум. Лучше - полностью переделывать, оставляя серьёзные темы в серьёзных разделах, а всё остальное - в разделе флуд. И поставить его СНИЗУ, а не вторым сверху. (см guitarplayer ру как пример - там всё серьёзно)

 

Также нужен критик, который, прослушав композицию, сможет опеределить, достойна ли она находиться в разделе "опытные музыканты" или идёт в "для новичков / любителей". От критика требуется не слишком многое, просто прослушать песню и понять по звучанию, что же это. Думаю, наши модераторы могут с этим справиться, хотя вряд ли захотят: нужно добровольное желание. Возможно, стоит набрать ещё людей в команду. Осуществляется это, кстати, довольно несложно: создаётся закрытый раздел, условно, "опытные музыканты", в который постят только модераторы. Также создаётся раздел "заявки". И вот в него все постят свои творенья. Далее оттуда посты рассортировываются с дальнейшей возможностью писать в теме и редактировать её по 2м вышеозвученным разделам.

 

Как-то так. Но что-то делать надо. Пора к администратору обратиться с этой идеей (самое весёлое, что эта важнейшая тема находится в флудерском разделе "обо всём")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно здесь не был.

 

Здравствуйте!

 

Мне кажется нужно создать образцово-показательный раздел на форуме. Но с жестким модерированием, чтобы все было прилично. Чтобы читать и добавлять посты могли все. А тех кто ведет себя в разделе неприлично, вносить в черный список именно этого раздела.

 

Так будет мне кажется компромисс между кнутом и пряником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...