Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

С ног на голову


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Про интервью опять.

Ну да) Очень похоже на смешную попытку обратить на себя внимание молодёжи, таким не хитрым приёмом. Мол вот посмотрите какие вещи ваш ровесник говорит и задумайтесь)) Эх... манипуляторы недоделанные. Скучно с вами...

Мне кажется сто пудово всё это делается для того что бы структурировать биоресурсы, упорядочить их и воспитать в должном духе. Там же красной нитью всё время проходят некие ссылки на внешнего врага ( не конкретно в этом интервью, а вообще в "концепции"). А для чего и кому это выгодно? Для того что бы отвлечь внимание от того на кого внимание стоило бы обратить. То есть на нашу власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давай полуправду.

 

Да, и докажи, что личная информация - ложь. Ссылки приведи)

 

Я не утверждаю. И естественно это не возможно доказать, чё болван что ли?

Просто мне показалось что ты как бы согласился с тем что персонаж может быть вымошленным, но тебя это даже не смутило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прежде чем опубликовать, погуглил. На этого человека есть несколько ссылок, из разных источников, с разными тематиками. Он есть и вконтакте. Так что я уверен, что такой человек существует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про интервью опять.

Ну да) Очень похоже на смешную попытку обратить на себя внимание молодёжи, таким не хитрым приёмом. Мол вот посмотрите какие вещи ваш ровесник говорит и задумайтесь)) Эх... манипуляторы недоделанные. Скучно с вами...

Мне кажется сто пудово всё это делается для того что бы структурировать биоресурсы, упорядочить их и воспитать в должном духе. Там же красной нитью всё время проходят некие ссылки на внешнего врага ( не конкретно в этом интервью, а вообще в "концепции"). А для чего и кому это выгодно? Для того что бы отвлечь внимание от того на кого внимание стоило бы обратить. То есть на нашу власть.

Извини, где именно написано было про внешнего врага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и вообще. Такой псевдологический вывод:

Там же красной нитью всё время проходят некие ссылки на внешнего врага ( не конкретно в этом интервью, а вообще в "концепции"). А для чего и кому это выгодно? Для того что бы отвлечь внимание от того на кого внимание стоило бы обратить. То есть на нашу власть.

То есть мы обращаем внимание или на одно, или на другое. А что, сразу на две вещи нельзя внимание обращать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и вообще. Такой псевдологический вывод:

 

То есть мы обращаем внимание или на одно, или на другое. А что, сразу на две вещи нельзя внимание обращать?)

 

Ну это же элементарно)) Эти две вещи взаимоисключают друг друга, по причине того что одна выдумана другой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти две вещи - я имею в виду внутреннего и внешнего врага. То есть Я могу сфокусироваться либо на одном, либо на другом, а на двоих сразу не могу потому что внутренний враг придумал внешнего? Так я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти две вещи - я имею в виду внутреннего и внешнего врага. То есть Я могу сфокусироваться либо на одном, либо на другом, а на двоих сразу не могу потому что внутренний враг придумал внешнего? Так я понял?

 

Именно так.

И предлагаю прекратить это бессмысленное обсуждение. Если есть что по теме сказать, ок. Если нет, давайте закрывать.

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. Политический расклад:

При Николае была империя, при Сталине - держава(СССР), при Ельцине - С.Н.Г., при Путине - государство, при Медведеве - территория.

Всё, братцы, дальше некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. Политический расклад:

При Николае была империя, при Сталине - держава(СССР), при Ельцине - С.Н.Г., при Путине - государство, при Медведеве - территория.

Всё, братцы, дальше некуда...

 

Твоя классификация?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь, если бы я был супер известным политическим деятелем, ты этот вопрос не задавал бы мне.

Гараж, оглянись вокруг. Ну ёлы-палы, ты же умный пацан. Почему я должен объяснять очевидное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь, если бы я был супер известным политическим деятелем, ты этот вопрос не задавал бы мне.

Гараж, оглянись вокруг. Ну ёлы-палы, ты же умный пацан. Почему я должен объяснять очевидное?

 

А что очевидно то? Для меня к примеру очевидно только одно. Русский человек не способен в массе своей жить нормальной жизнью. Ему нужен либо концлагерь, где добрый отец народов, сильная рука и гигантский ум всё расставит по местам и укажет путь к светлому будущему. Либо полный беспредел, где все против всех, и каждый грабит каждого. А середины видать не дано. Народ у нас такой. Вроде и хороший, а жить по людски не может, и другим кстати не даёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж, езжай ты уже в Швейцарию, а? Или в Израиль. Там тебе и демократия и либерализм и культура - все, что тебе так необходимо для полноценной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж, езжай ты уже в Швейцарию, а? Или в Израиль. Там тебе и демократия и либерализм и культура - все, что тебе так необходимо для полноценной жизни.

 

Чё эт ради? Я имею такое же право жить на этой земле, как и те кто на ней постоянно гадят. Себе и другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж, езжай ты уже в Швейцарию, а? Или в Израиль. Там тебе и демократия и либерализм и культура - все, что тебе так необходимо для полноценной жизни.

DiKeys, а ты думаешь, не уезжают? Из моих одноклассников (30 человек примерно) 6 человек уехали - кто в Штаты, кто в Англию... А это 20% на секундочку... Согласен, выборка нерепрезантативна, да и место, где я рос - не вполне типичное (маленький закрытый город, 80% населения работали в закрытом же НИИ научными работниками). Но у меня несколько сослуживцев по бывшей и текущей работе - кто уехал, кто документы подал.

И это не олигархи, даже не бизнесмены, которые хотят жить там на зарабатываемые здесь деньги. Это обычные "среднестатистические" люди, которые просто хотят жить нормально, спокойно работать и в безопасности растить детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gogger, я думаю они уезжают из принципа "хорошо там, где нас нет". просто преподносятся нам только красивые картинки "вот в америке и в европе все красиво - небоскребы , красивые машины и прочая херня, а мы в глубокой жопе". да фигня. и в америке есть проблемы , и мексиканские мигранты - аналог "наших" мигрантов с востока, в Великобритании по статистике самый высокий уровень преступности как я уже писал. везде есть грязь и захолустье и провинция и бескультурие и гопники - просто преподносится в основном картинка, стереотип итд. мне вот например и в России живется относительно неплохо. хотя конечно есть проблемы. на самом деле что бы у нас было "хорошо", как в той картинке - нужна пропоганда. пропоганда полноценной семьи, пропоганда здорового образа жизни, пропоганда образования. и делать это надо не так как сейчас. социальная реклама вызывает только приступ тошноты а не посыл к действию, по нтв - сериалы про ментов и бандитов . камеди клабы и прочая хуйня. но и это все фигня....единственная ошибка нашего сми и культуры в том что она уподобляется вкусам быдла. а она должна наоборот проповедовать прекрасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнился один анекдот

Мужик умер и попал в рай. Ходит по раю, вокруг цветущие сады, ангелы на арфах играют, блаженство вобщем. Но всёравно чувствует себя мужик как-то неуютно. Видит дверь с надписью "Ад", заглядывает туда, а там пьянки, гулянки, похоть... Думает, вот бы туда попасть хоть на чуть чуть. Подходит к архангелу и говорит:

- Слушай, а можно мне на пару неделек в ад сгонять?

- Ну почему бы нельзя, сходи.

Оторвался мужик по-полной в аду, возвращается и снова подходит к архангелу:

- Слушай, а можно меня навсегда в ад переместить?

- Зачем это?

- Ну панимаешь, тут конечно хорошо, цветущие сады, ангелы на арфах играют, но не моё это как-то, скучно мне тут...

- А ты хорошо подумал?

- Да

- Ну ладно, будь по-твоему.

Только заходит мужик в ад, как тут же его хватают черти, кидают на сковороду, в жопу вилами тыкают. Мужик чертям:

- Ребят, вы чего? Я же тут совсем недавно был, тут такая веселуха была, пьянки, гулянки, похоть...

- А ты не путай туризм с иммграцией

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ацкие сектанты:

http://top.oprf.ru/video/3372.html

 

Как выразить свою общественную позицию:

http://politrabota.ru/

Изменено пользователем DiKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копипаста

 

... потом трудновато будет возвращаться

http://delo-very.livejournal.com/160519.html

"Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит сын коллеги - 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.

Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.

Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидете их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая @#!^, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.

Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда".

 

Там, конечно, куча злобных комментов, но ведь для непривычного взгляда всё так и выглядит; да что там - почти так и есть!

 

А вот прямо противоположное: http://top.oprf.ru/blogs/202/3368.html

- люблю Россию, и всё тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще в первую очередь странно мне как раз не позиция "Совок-гавно" или "Россия- самая великая из всех великих Россиий на свете" И то и другое так или иначе понятно. Не понятно другое. Вот живёт человек, в ус не дует и даже поругивает власть, начальство, ментов, козлов и прочих плохих людей. Но стоит кому то указать на конкретные косяки, которые имеют место быть в стране под названием Россия, как тут же все начинают резко этого человека ненавидеть, обзывать приспешником запада и Израиля ну и так далее. Не ужели не ясно, что Западу, Израилю да вообще всем на Россию насрать. Обошлись бы они и без наших ресурсов и нашей великой культуры, мир бы не кончился если бы странна под названием Россия перестала бы быть. И если кто-то ещё что-то говорит о всём том зле и ужасе, которые здесь присутствуют, то именно этим людям то и не наплевать. Как только они заткнуться, всем тут точно пиздец придёт. Хотя к счастью всей оставшейся биомассы, не равнодушные люди почему-то упрямо продолжают рождаться в этой несчастной стране. Может Бог помогает или оппонент его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот если почитать комментарии, то в основном преобладают высказывания в духе "Да в "вашей" Америке тоже гавна хоть выгребай" Ну так и что с того? .При чём тут вообще Америка или Европа? Речь идёт о России и её проблемах. То есть типа "ну да, мы тут в говне плаваем, но это наше гавно, не тронь его своими погаными либеральными руками".

И я согласен с человеом который пишет что для того что бы что-то изменить, надо сначала признать что всё у нас очень и очень плохо, при чём давно. И вот как только признаем, тогда появится шанс что-то изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И действительно. Я вот за себя могу сказать. Как только жить в России для меня станет на столько невыносимо и отвратительно что я захочу уехать, я не стану ничего говорить, а просто молча соберу чемодан и забуду всё как страшный сон. Чё кулаками то после драки махать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...