Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

С ног на голову


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мы из будущего...

 

Смотрел вторую часть - ну это полный пипец. По своей наивности и банальности этот фильм превзошел даже американские боевики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вторую часть - ну это полный пипец. По своей наивности и банальности этот фильм превзошел даже американские боевики.

 

вторую часть снял другой режиссер. Я ее даже не видел. Посмотри первую! Режиссер А. Малюков. Охуительный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если нас завоюют американцы, то позитивным ли, на твой взгляд, будет этот исход?

 

Странный вопрос. Это в принципе не возможно не при каких обстоятельствах, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторую часть снял другой режиссер. Я ее даже не видел. Посмотри первую! Режиссер А. Малюков. Охуительный фильм.

 

Гавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос. Это в принципе не возможно не при каких обстоятельствах, так что...

 

Ну да... Просто потому, что ты этого не позволишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, успокойтесь, никому вы не нужны, никто вас не завоюет)

Причём даже если тут резать народ на части начнут, всё равно сюда никакое нато не полезет. Чё они идиоты что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, успокойтесь, никому вы не нужны, никто вас не завоюет)

Причём даже если тут резать народ на части начнут, всё равно сюда никакое нато не полезет. Чё они идиоты что ли.

 

Мы-то конечно не нужны. А вот территория, лес, ресурсы, вода - вот это все нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз именно поэтому - что они не идиоты. Ну нифигассеЭ, такая территория и не ихняя, блин...

Упс, Дикейс меня опередил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос. Это в принципе не возможно не при каких обстоятельствах, так что...

 

Я бы не был столь категоричным. Это не является чем-то гипотетическим... Это вопрос завтрашнего дня.

 

Гавно...

Хороший, а главное, очень актуальный фильм.

 

 

Ребят, успокойтесь, никому вы не нужны, никто вас не завоюет)

Причём даже если тут резать народ на части начнут, всё равно сюда никакое нато не полезет. Чё они идиоты что ли.

Полезет-полезет, хе-хе )) А защить родину, ан и некому .. ))

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз именно поэтому - что они не идиоты. Ну нифигассеЭ, такая территория и не ихняя, блин...

 

Ууууу блин, это чё из времён холодной войны пропоганда что ли всплыла?

Ну ок. Короче, можете записываться в ополчение и ненавидеть весь мир. Однако хочу сказать одно. Попомните слова мои ,если кто и угробит эту страну, то это будут явно не интервенты. Само всё загнётся. И сверху и снизу её мочат, пилят, душат, втаптывают в грязь. Поймите, не нужно никого завоёвывать, если уж на то пошло, нужно немного подождать пока быдло сначала остатки нормальных людей либо выживет отсюда, либо перемочит, а потом начнут друг друга мочить и всё. Приходи, бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сверху и снизу её мочат, пилят, душат, втаптывают в грязь. Поймите, не нужно никого завоёвывать, если уж на то пошло, нужно немного подождать пока быдло сначала остатки нормальных людей либо выживет отсюда, либо перемочит, а потом начнут друг друга мочить и всё. Приходи, бери.

 

А тех, кто этому противостоит - называют сектантами ;) Причем, называют как быдлота, так и сами, друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...