Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

С ног на голову


Рекомендуемые сообщения

Ох, шёл бы ты уже на завод или на стройку с такими способностями к образному мышлению...

 

Образное мышление говоришь) ИНу тогда скажи какие тут образы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вот продолжаю изучать различные мнения, комментарии, высказывания при чём относительно всего - кино, новостей, блогов, книг и так далее. И везде одно и тоже. Людей распирает от немотивированной агрессии. Всюду и во всём углядывается посягательство на величие страны, на достоверность её истории. Враги все - "вшивая" интеллигенция, либералы, евреи, кавказцы, олигархи, тупой офисный планктон, менты, американцы, европейцы, японцы, правительство, журналисты, писатели и музыканты. Все. Ненависть, злоба, неприятие всего и отсутствие терпимости, пассивная воинственность, лжепатриотизм . Готовность воевать со всем миром и друг с другом, но не за что-то и не ради чего то, а потому что все враги. Никаких идей, ни новых ни старых. Великая страна в которой все ненавидят всех, не имея никаких общих точек соприкосновения, ни национальных, ни идеологических, ни религиозных. Нет ничего, кроме ненависти. Ненависть, последний консолидирующий фактор. Всем нужна война, это прямо таки висит в воздухе. Но воевать никто не пойдёт, потому что даже ненависть здесь картонная, надуманная, бессмысленная и безадресная. Никто ничего не сделает ни плохого ни тем более хорошего, потому что главное даже не это. Главное - не желание большинства что бы вокруг них происходило хоть что-нибудь. Полный душевный и интеллектуальный штиль. И любые попытки как-то раскачивать лодку и гнать волну будут встречать яростное сопротивление. И только за это они будут воевать. За своё право оставаться овощем, без чувств, без мыслей и сладким ощущением всеобщей заурядности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут "геройство", "подохли" и уж тем более мои дети?

Я ещё раз повторяю. Дело не в том что Моррисон бухал и жрал кислоту. Дело в том что он выдающееся личность, не смотря на это. И он был таким не вопреки и не смотря на свои пагубные пристрастия, это вообще не связанные вещи.

Да и кстати. Я против того что бы люди перестали пить и употреблять наркотики. Я считаю что это необходимый выпуск пара. Именно для той категории населения которую многие называют "быдлом". Потому что если они не будут пить(совсем и долго), они будут убивать. Это вот точно.

 

К алкоголю (наркотику) существует влечение (иное название – тяга), которое вначале бывает навязчивым и сопровождается борьбой мотивов “за” и “против”, но при большом стаже болезни становится непреодолимым (компульсивным). Зависимость разрушает личность человека (и его здоровье), но избавиться от нее нелегко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К алкоголю (наркотику) существует влечение (иное название – тяга), которое вначале бывает навязчивым и сопровождается борьбой мотивов “за” и “против”, но при большом стаже болезни становится непреодолимым (компульсивным). Зависимость разрушает личность человека (и его здоровье), но избавиться от нее нелегко.

 

Мне не интересна эта тема как думаю большинству участников форума. Если тебя это так занимает, найди какой-нибудь клуб анонимных алкоголиков и пообщайся с теми кто тебя поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не интересна эта тема как думаю большинству участников форума. Если тебя это так занимает, найди какой-нибудь клуб анонимных алкоголиков и пообщайся с теми кто тебя поймёт.

 

Вот-вот. Как и везде, нам интересно одно лишь бла-бла-бла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот продолжаю изучать различные мнения, комментарии, высказывания при чём относительно всего - кино, новостей, блогов, книг и так далее. И везде одно и тоже. Людей распирает от немотивированной агрессии. Всюду и во всём углядывается посягательство на величие страны, на достоверность её истории. Враги все - "вшивая" интеллигенция, либералы, евреи, кавказцы, олигархи, тупой офисный планктон, менты, американцы, европейцы, японцы, правительство, журналисты, писатели и музыканты. Все. Ненависть, злоба, неприятие всего и отсутствие терпимости, пассивная воинственность, лжепатриотизм . Готовность воевать со всем миром и друг с другом, но не за что-то и не ради чего то, а потому что все враги. Никаких идей, ни новых ни старых. Великая страна в которой все ненавидят всех, не имея никаких общих точек соприкосновения, ни национальных, ни идеологических, ни религиозных. Нет ничего, кроме ненависти. Ненависть, последний консолидирующий фактор. Всем нужна война, это прямо таки висит в воздухе. Но воевать никто не пойдёт, потому что даже ненависть здесь картонная, надуманная, бессмысленная и безадресная. Никто ничего не сделает ни плохого ни тем более хорошего, потому что главное даже не это. Главное - не желание большинства что бы вокруг них происходило хоть что-нибудь. Полный душевный и интеллектуальный штиль. И любые попытки как-то раскачивать лодку и гнать волну будут встречать яростное сопротивление. И только за это они будут воевать. За своё право оставаться овощем, без чувств, без мыслей и сладким ощущением всеобщей заурядности.

 

А почему все это происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Как и везде, нам интересно одно лишь бла-бла-бла)

 

А с какой стати меня должны занимать чужие слабости и пороки. Если человек настолько туп что не может не пить, значит пусть сдохнет. Мне плевать. Всё закрыли эту тему. Ещё раз повторю, здесь не клуб анонимных алкоголиков, проблемы с этим только у тебя, так что будь добр, не грузи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня-то как раз проблем с этим нет. А вот у общества, где я живу - есть. И эта проблема является одним из ключевых звеньев всего того, о чем ты тут так красочно и эмоционально расписываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня-то как раз проблем с этим нет. А вот у общества, где я живу - есть. И эта проблема является одним из ключевых звеньев всего того, о чем ты тут так красочно и эмоционально расписываешь.

 

 

Слушай, мош те на Селигер съездить, как раз щас слёт у них. Вот там постоянно говорят о вреде алкоголя, наркотиков, про здоровый образ жизни и тлетворное влияние запада. Как раз всё что тебе интересно. Ты там столько единомышленников найдёшь, плюс природа, свежий воздух, жрачка халявная, тренинги, короче рай. Съезди а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о!!! А чё? Прикольный Слигер... Жрачка халявная...

Я бы съездил. Лето, пляж, цветочки, девачки - вообщем пожрать я люблю!!!

 

Акстись, дедуля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о!!! А чё? Прикольный Слигер... Жрачка халявная...

Я бы съездил. Лето, пляж, цветочки, девачки - вообщем пожрать я люблю!!!

 

А дочь бы свою ты туда отпустил, интересно? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз наслышан, то к чему был предыдущий пост?)

 

потому что песня горазто отвратительней самой легенды

 

З.Ы. И однако какие мы обидчивые. Все вокруг говнари и быдло, но нас против шёрстки гладить ни ни)

не боись - я не обиделся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о!!! А чё? Прикольный Слигер... Жрачка халявная...

Я бы съездил. Лето, пляж, цветочки, девачки - вообщем пожрать я люблю!!!

 

без курева???????!!!!!!!!, без алкоголя?!!!!!!!!. с нашистско - фашистскими дружинами как в военном лагере? с девочками, которым эти сраные нашисты мозги промыли? да там атмосфера царит акая же как на Альфе из фильма кин - дза - дза.... а неугодных пацаков и даже чатлан наверняка превращают в кактусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без курева???????!!!!!!!!, без алкоголя?!!!!!!!!. с нашистско - фашистскими дружинами как в военном лагере? с девочками, которым эти сраные нашисты мозги промыли? да там атмосфера царит акая же как на Альфе из фильма кин - дза - дза.... а неугодных пацаков и даже чатлан наверняка превращают в кактусы...

 

О! Я сейчас как раз пересматривать собрался ) Это ты прям в тему )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дочь бы свою ты туда отпустил, интересно? ))

 

Я чёт прикола не понял... Ну отпустил бы и чё?

Эт чё за картину там дядя-блюз обрисовал про "нашистско - фашистские дружины". Я мож не на ту ссылку тыркнул или ХЗ. Какая там царит атмосфера?

Обычный "турслет", ну подумаешь молодежь за "здравый образ жизни" и что? Можно подумать там за одну затяжку сразу ноздри порвут, типа никто не курит и не пьет!

Под шашлычёк, за милую душу, сразу все и пьющие и курящие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...