Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рокдевочка


Рекомендуемые сообщения

Не слышал почему-то этой песни раньше.

Ну что я могу сказать? Жаль, правда, очень жаль, что Юля использует всего процентов 20 своих вокальных возможностей. Если бы была серьезная вокальная подготовка, то получился бы полноценный коммерческий продукт, который мог бы разойтись и большим чем 20 000 тиражом.

И опять, безумно режет слух манера исполнения. На этот раз она настолько развязна, что лично мне было просто неловко это слушать. Это уже, извините, не рок, а саундтрек к ХХХ фильму. К самой, так сказать, кульминации:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это моя мелодия и мой текст под неизвестный мне минус, сделанный японцами в США.

 

в следующий раз возьмите минус сделанный корейцами в африке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с таким "станком" можно хоть под плюс, сделанный ужаленным мухой цеце перуанским евреем в условиях полярной зимы:D . Красивая девочка:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсибо! Посмотрите еще на моей страничке может что еще понравится :)

Да, дорогая, тут твою жопу с п... похвалили (станок - это оно самое), а ты даже в это не врубаешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглянул - в эту тему потому что заинтересовало название." рокдевочка"

о творчестве: я в восхищении! во первых все проффессионально сделано.

во вторых : голос офигенный. чем то похож на Пелагею. честно офигенный.

 

в третьих - это действительно рок ,

 

и в четвертых - что не менее важно - мне понравилась фотография на странице исполнительницы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглянул - в эту тему потому что заинтересовало название." рокдевочка"

о творчестве: я в восхищении! во первых все проффессионально сделано.

во вторых : голос офигенный. чем то похож на Пелагею. честно офигенный.

 

в третьих - это действительно рок ,

 

и в четвертых - что не менее важно - мне понравилась фотография на странице исполнительницы:)

 

Вот тока Пелагею не надо тут трогать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглянул - в эту тему потому что заинтересовало название." рокдевочка"

о творчестве: я в восхищении! во первых все проффессионально сделано.

во вторых : голос офигенный. чем то похож на Пелагею. честно офигенный.

 

в третьих - это действительно рок ,

 

и в четвертых - что не менее важно - мне понравилась фотография на странице исполнительницы:)

 

вы знаете,мы с Пелагеей очень хорошо общаемся, все-таки землячки, так вот она была бы в ужасе от такого сравнения. Ее голос, которым восхищаются президенты и папы римские, это дар и талант, а дилетантизм и обезьяньи рефлексы Одри - это, вообщем я уже все сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете,мы с Пелагеей очень хорошо общаемся, все-таки землячки, так вот она была бы в ужасе от такого сравнения. Ее голос, которым восхищаются президенты и папы римские, это дар и талант, а дилетантизм и обезьяньи рефлексы Одри - это, вообщем я уже все сказала

Лан, не психуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае,,,,,, снимаю шляпу!!!!! Как бы сказать.....мммм....ну это очень круто!!!! не побоюсь этого слова. Одри, ты прости меня, я не был никогда поклонником твоей манеры исполнения, к вокальным данным это не относиться, но, блин, аранжировка, идея, исполнение, а соло!!!!

 

согласна с Андреем....сама песня хороша, но мне категорически не нравится ее вокальное исполнение...

Одри...ну что ж за нафиг такой...:(

Такой обалденный рокешный материал запорот манерным - совершенно не рокешным исполнением...Не в кассу вокализы и подпевки...Ну просто очень жаль...

 

Юленька, я никогда не поверю, что ты сама не слышишь, что манеру надо менять...Ну посмотри СКОЛЬКО людей (и не просто слушателей, а профессионалов своего дела) тебе на это указывают...У тебя красивый чистый сильный голос. У тебя хорошая техника. Но этого МЛИН мало для хорошего исполнения...МАЛО.

 

Я знаю мульен офигительных вокалисток, которых просто не хочется слушать....и все по двум банальным причинам:

- дурацкая манера исполнения

-бездушное и бездумное исполнение

(у тебя как раз тот случай, когда и первое и второе есть. И я неоднократно тебе об этом говорила)

 

 

Голос - уникальный инструмент. Его надо уметь правильно настраивать.

С помощью голоса можно даже самую банальную песню сделать замечательной

 

к слову про Пелагею. Сильных и хороших голосов много, но вот как она умеет свой голос подавать - это шик...Именно поэтому у нее так много почитателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете,мы с Пелагеей очень хорошо общаемся, все-таки землячки, так вот она была бы в ужасе от такого сравнения...

 

а в таком случае я Филлип киркоров...:D

 

а от чего бы и была великая пелагея в ужасе - так это от таких злобных знакомых, как вы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в таком случае я Филлип киркоров...:D

 

а от чего бы и была великая пелагея в ужасе - так это от таких злобных знакомых, как вы :D

 

Здравствуйте, Филипп! Как ваша попка?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пелагею конечно же не похоже - но явно не хуже. тут просто другой стиль. это рок. и все мне понравилось. ды дыр заслушал песню "в глубине материка". все круто : и голос и аранжирвка. гитаристу вашему кстати респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пелагею конечно же не похоже - но явно не хуже. тут просто другой стиль. это рок. и все мне понравилось. ды дыр заслушал песню "в глубине материка". все круто : и голос и аранжирвка. гитаристу вашему кстати респект

 

Дядя Блюз....гитарист этот не имеет к Одри никакого отношения...блин...ну ведь читайте пояснение к песне - это просто перепевка. А вот оригинал: http://www.realmusic.ru/songs/220625

(который чисто на мой взгляд гораздо лучше спет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Блюз....гитарист этот не имеет к Одри никакого отношения...блин...ну ведь читайте пояснение к песне - это просто перепевка. А вот оригинал: http://www.realmusic.ru/songs/220625

(который чисто на мой взгляд гораздо лучше спет)

 

Дак Одри еще и плохая обезьяна, это ж надо так оригинал усрать. А чего она тогда вообще показывает здесь? Посмотрела, все в основном перепевки, это тогда в ресторан надо, работать, и на форум, где минусовками меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na,

назвалась попсой, -в рок не лезь. Не все ж такие талантливые :D

 

ааааа, ну извините, я просто не поняла, что это теперь роком называют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, ну извините, я просто не поняла, что это теперь роком называют

Внимательно читай ник РОКдевочка

Девочка нравицца... А рок с детства ненавижу. С тех пор как пришлось на концерте водку портвейном запивать, так дурные ассоциации и остались =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно читай ник РОКдевочка

Девочка нравицца... А рок с детства ненавижу. С тех пор как пришлось на концерте водку портвейном запивать, так дурные ассоциации и остались =)

 

интересная тенденция, человек занимается каверами-перепевками, а отношение будто свое, то есть исполнитель настолько заигрывается, что начинает принимать чужое за свое, очень часто среди кабацких лабухов встречается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Блюз....гитарист этот не имеет к Одри никакого отношения...блин...ну ведь читайте пояснение к песне - это просто перепевка. А вот оригинал: http://www.realmusic.ru/songs/220625

(который чисто на мой взгляд гораздо лучше спет)

 

ааа понял. это типа под минус 2 разных девушки поют?

 

я послушал. хотя поюд одну песню - сравнивать нельзя.

потому что манера исполнения разная. и сказать - что какая либо манера хуже - это ничего не сказать.

 

в оригинале поётся более чувственно

 

а у одри зато более сильный голос. к тому же у неё есть в некоторых местах подпевки её же голосом и некоторые фразы повкуснее звучат.

так что что лучше а что хуже - нельзя сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная тенденция, человек занимается каверами-перепевками, а отношение будто свое, то есть исполнитель настолько заигрывается, что начинает принимать чужое за свое, очень часто среди кабацких лабухов встречается

Да ну тебя. Из крайности в крайность." Лондонский Симфонический Оркестр исполняет кавер-версии произведений Бетховена и Римского-Корсакова". При чем здесь кабацкий-не кабацкий. Да хоть в подземном переходе, блин. Если цепляет за душу, то значит артист. А если собственные песни, -дрянь? За что любить? только За то, что сам написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа понял. это типа под минус 2 разных девушки поют?

 

ну нет...ты не совсем понял...

 

просто есть такая группа - Северо-Восток...у них два года назад пела Радмила Маркидонова, с ней был записан альбом (и эта песня в том числе), потом Радмила ушла из группы...пришла я. Тоже пела эту песню, но записывала только "для внутреннего пользования"...Потом мы с северо-Востоком расстались. Теперь там поет новая певица Ксения Стрижакова.

Одри просто попросила лидера группы Северо-Восток спеть эту песню.

 

так что вот так.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак Одри еще и плохая обезьяна, это ж надо так оригинал усрать. А чего она тогда вообще показывает здесь? Посмотрела, все в основном перепевки, это тогда в ресторан надо, работать, и на форум, где минусовками меняются.

 

Et-na, не стоит так резко...Одри хороший музыкант, добрый и милый человек. Зачем ты так? :(

 

Я тоже все время Одри критикую...но она знает, что я не со зла и не от зависти...а из-за стремления к правде, да Юль? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное имя:)

 

да...:) и девушка очень интересная...необыкновенная красавица и великолепная певица с шикарным узнаваемым тембром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...