Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рокдевочка


Рекомендуемые сообщения

Да ну тебя. Из крайности в крайность." Лондонский Симфонический Оркестр исполняет кавер-версии произведений Бетховена и Римского-Корсакова". При чем здесь кабацкий-не кабацкий. Да хоть в подземном переходе, блин. Если цепляет за душу, то значит артист. А если собственные песни, -дрянь? За что любить? только За то, что сам написал?

 

да,именно - за то что сам написал. А Бетховен и Римский-Корсаков это ты загнул, не тусуй понятия, оркестр исполняет произведения этих автров, а не переигрывает от собственного лица, да и вообще я думаю понятно о чем речь. А когда Одри споет произведение Римского-Корсакова, тогда будем и на эту тему рассуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Et-na, не стоит так резко...Одри хороший музыкант, добрый и милый человек. Зачем ты так? :(

 

Я тоже все время Одри критикую...но она знает, что я не со зла и не от зависти...а из-за стремления к правде, да Юль? :)

 

Я что ли от зависти или со зла? То, чем она занимается - хороший уровень караоке, вот и все, кабачня это. Может она и прекрасный милый человек, и даже красивая девушка,но на этом сайте (насколько я понимаю) люди выставляют свое творчество, то, что они придумывают своей головой. Тогда есть смысл говорить о том что это хорошо\плохо и почему, а здесь нет повода для разговора. А приплюсовывая сюда ее амбиции становится как-то особо тоскливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,именно - за то что сам написал. А Бетховен и Римский-Корсаков это ты загнул, не тусуй понятия, оркестр исполняет произведения этих автров, а не переигрывает от собственного лица, да и вообще я думаю понятно о чем речь. А когда Одри споет произведение Римского-Корсакова, тогда будем и на эту тему рассуждать.

...Сами по понятиям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что ли от зависти или со зла? То, чем она занимается - хороший уровень караоке, вот и все, кабачня это. Может она и прекрасный милый человек, и даже красивая девушка,но на этом сайте (насколько я понимаю) люди выставляют свое творчество, то, что они придумывают своей головой. Тогда есть смысл говорить о том что это хорошо\плохо и почему, а здесь нет повода для разговора. А приплюсовывая сюда ее амбиции становится как-то особо тоскливо.

 

ну чисто на мой взгляд - оскорбление не лучший способ высказать свое мнение, даже если оно негативное :)

 

а амбиции - признак здоровой личности...они у всех есть...:)

 

а язычок у тебя, Et-na, ой какой злой...не дай бог на него нарваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чисто на мой взгляд - оскорбление не лучший способ высказать свое мнение, даже если оно негативное :)

 

а амбиции - признак здоровой личности...они у всех есть...:)

 

а язычок у тебя, Et-na, ой какой злой...не дай бог на него нарваться :D

 

Важно только, чтобы амбиции подкреплялись содержанием.

А тебе Alex-81 я там в своей темке уже все написала)) Я не крою и не обижаю просто так, стараюсь быть максимально объективной. Только по музыке все мои претензии, вообщем - назвался музыкантом, так держись до конца, или сваливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не крою и не обижаю просто так, стараюсь быть максимально объективной. .

а получается с точностью до наоборот.

ты иногда говоришь вещи, над которыми можно призадуматься (пускай может быть не истину, но с какого нибудь угла на эти вещи можно посмотреть)

 

но говоришь это в такой категоричной форме, что не каждый захочет это слушать.

 

помни психологию - когда ты говоришь :"это неправильно, это гавно" - ты на подсознательном уровне говоришь человеку :"ты дурак , и все что ты делаешь неправильно".

 

отсюда и получаются конфликты. все психологи начиная от аввы дорофея и заканчивая мальчишкой Дейлом Конрнеги говорят: "избегайте конфликтов"

 

я не говорю, что ты не права. наоборот кое что (повторюсь - кое что- со многим многие не согласятся - вот у Одри я вообще изьянов не слышу ) из твоей критики

имеет право быть.

 

но ты можешь это выражать не категорично, а так, что бы сам обьект критики с тобой согласился.

 

а так как ты сейчас делаешь - ты никому не чего не сможешь доказать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а получается с точностью до наоборот.

ты иногда говоришь вещи, над которыми можно призадуматься (пускай может быть не истину, но с какого нибудь угла на эти вещи можно посмотреть)

 

но говоришь это в такой категоричной форме, что не каждый захочет это слушать.

 

помни психологию - когда ты говоришь :"это неправильно, это гавно" - ты на подсознательном уровне говоришь человеку :"ты дурак , и все что ты делаешь неправильно".

 

отсюда и получаются конфликты. все психологи начиная от аввы дорофея и заканчивая мальчишкой Дейлом Конрнеги говорят: "избегайте конфликтов"

 

я не говорю, что ты не права. наоборот кое что (повторюсь - кое что- со многим многие не согласятся - вот у Одри я вообще изьянов не слышу ) из твоей критики

имеет право быть.

 

но ты можешь это выражать не категорично, а так, что бы сам обьект критики с тобой согласился.

 

а так как ты сейчас делаешь - ты никому не чего не сможешь доказать:)

Перед тем, как дойти до стадии "это гавно" я обычно что-то конструктивное и подробное пишу. И я ничего никому не доказываю, все что я должна доказывать - это я доказываю самой себе, с помощью своей работы над собой, над музыкой и тд.. А когда я на стадии "это гавно" - это всего лишь мой способ защиты от дураков, потому как не собираюсь развозить тут в положительной форме советы по доработке чьей-то музыки. Мне тоже многое говорили (на стадии обучения) в достаточно резкой форме,но это послужило лишь поводом доказать себе самой и окружающим что я могу и я достойна.

Единственное что мне не нравится сейчас здесь, так это то, что мы переходим на разговоры "за жизнь" и на личностные конфликты. О музыке пришли говорить, так давайте и будем. И все вещи, которые я конструктивно даю, можно и нужно учитывать. Можно не соглашаться, но галочку для себя лично внутри поставить нужно и учесть на будущее.

Хотя, каюсь, иногда возникают ситуации (как с Одри) когда не подъ...ть ну просто нельзя, руки чешутся.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Саша. В отличие от некоторых твоя критика не от зависти. Кроме того, жестко может критиковать только тот, кто сам чего-то стоит. Поэтотм к твоим словам я прислушиваюсь :)

 

Действительно, милая Одри, что это я с вами конфликтую, уж лучше вам минус предложить, правда он не сделан в Эфиопии Корейцами, но учитывая ваши проблемы с репертуаром, а также особый подражательные вокальные данные, он вам может пригодится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, милая Одри, что это я с вами конфликтую, уж лучше вам минус предложить, правда он не сделан в Эфиопии Корейцами, но учитывая ваши проблемы с репертуаром, а также особый подражательные вокальные данные, он вам может пригодится :)

Не, ну че ты ей-богу как на танке ездишь по людЯм? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь любимым делом... Защищаю сирых и убогих )))))))

 

ааааа, ты лучше бы Одри с минусами помог, а то на словах каждый может)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я понял из последнего спора:

1) Этна считает, что тот, кто поет не свои песни - не музыкант (исключая классических исполнителей)

2) Этна очень много п-дит, ибо утверждает, что кому-то делае какие-то замечания, вот только я их чо-та не заметил, одни оскорбления. Нормальный человек, видя то, что ему не нравится, либо пройдет мимо либо скажет, что не так и на этом все закончится. Этна же тут просто поселилась и пытается что-то кому-то доказать. Она лает на Одри как шавка за забором, зная, что ей никто не сможет ответить. Да у Одри данные на порядок выше, чем твои, чо ты тут лаешь? Ну, не поняла еше девочка, чем именно ей надо заняться для развития (надеюсь все же, чьто это не так:)), но поймет все равно со временем. Тогда почсмотрим, кто кого.

А по-хорошему, за такие оскорбления надо банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я понял из последнего спора:

1) Этна считает, что тот, кто поет не свои песни - не музыкант (исключая классических исполнителей)

2) Этна очень много п-дит, ибо утверждает, что кому-то делае какие-то замечания, вот только я их чо-та не заметил, одни оскорбления. Нормальный человек, видя то, что ему не нравится, либо пройдет мимо либо скажет, что не так и на этом все закончится. Этна же тут просто поселилась и пытается что-то кому-то доказать. Она лает на Одри как шавка за забором, зная, что ей никто не сможет ответить. Да у Одри данные на порядок выше, чем твои, чо ты тут лаешь? Ну, не поняла еше девочка, чем именно ей надо заняться для развития (надеюсь все же, чьто это не так:)), но поймет все равно со временем. Тогда почсмотрим, кто кого.

А по-хорошему, за такие оскорбления надо банить.

 

Если меня отсюда отбанить, то вы тут друг другу жопу вылижите в своем г-е. И совершенно точно, тот кто не тащит свою музыку - не музыкант (за исключением классических). Создавайте свое, выкладывайте, тогда и разговоры, а так - в кабак, пожалуйста, или в караоке.

Многие здесь получили достаточно ценные советы от меня, и мы прекрасно общаемся, а у кого мозгов не хватает адекватно реагировать (это обычно бездари амбициозные), то это не мои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты тут есть кладезь мудрости, опыта и честности?)))))))

))))))))))))))))))) А мы все лохи, тупицы и жополизы?

Вы меня веселите, мадам))))

 

На вашей страничке я могу прочесть, что автором музыки является некий Дмитрий Шестаков. Я могу сделать вывод, что Дмитрий Шестаков - не вы, а вы соответственно не Дмитрий Шестаков. Из чего я делаю вывод, что музыка, которую вы поете - не ваша и сочиняете ее не вы. Соответственно, исходя из вашей логики, вы - не музыкант, и место ваше - в кабаке. Походу вам оттуда выгнали из-за плохого характера, пришлось обратно в Новосибирск ехать из Москвы)))))), кака досада...

И не надо тут ляля про то, что это вашей группы вещи, их никто не поет, и т.д и т.п. Многие великие музыканты пели чужие вещи и не чурались этого.

А еще, мне интересно, откуда у вас, мадам, взялись знания для того, чтоб давать кому-то т.н. "ценные советы"? Поделитесь информацией)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также дайте мне, пожалуйста, один "ценный совет", а то я теперь даже не знаю, чо думать. Вот, например, в Академии Музыки им. Гнесиных есть эстрадно-джазовое отделение, где учатся гтаристы, барабанщики, басисты, вокалисты и т.д. Затем они идут работать в различные коллективы, кто - в джазовые ансамбли, кто - в рок, кто - в попсу. Естественно, что, как правило, они играют не то, что они сочинили, а то, что сочинил автор или аранжировщик. Значит, судя по вашей логике, они все не музыканты? А вот группа "боброежики" - это музыканты, ибо "тащут свое"? Я вот теперь в глубоком сомнении:confused: :confused: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты тут есть кладезь мудрости, опыта и честности?)))))))

))))))))))))))))))) А мы все лохи, тупицы и жополизы?

Вы меня веселите, мадам))))

 

На вашей страничке я могу прочесть, что автором музыки является некий Дмитрий Шестаков. Я могу сделать вывод, что Дмитрий Шестаков - не вы, а вы соответственно не Дмитрий Шестаков. Из чего я делаю вывод, что музыка, которую вы поете - не ваша и сочиняете ее не вы. Соответственно, исходя из вашей логики, вы - не музыкант, и место ваше - в кабаке. Походу вам оттуда выгнали из-за плохого характера, пришлось обратно в Новосибирск ехать из Москвы)))))), кака досада...

И не надо тут ляля про то, что это вашей группы вещи, их никто не поет, и т.д и т.п. Многие великие музыканты пели чужие вещи и не чурались этого.

А еще, мне интересно, откуда у вас, мадам, взялись знания для того, чтоб давать кому-то т.н. "ценные советы"? Поделитесь информацией)))

 

Уважаемый собеседник, напрягитесь и почитайте профиль группы. Ни я, ни моя группа никуда из Москвы не уезжали, мы в Москве работаем, выступаем и тд.. Музыкальный материал пишет Дмитрий Шестаков и я. Мы с ним помимо семьи еще и творческий союз, также мне принадлежат тексты песен.

Теперь по поводу музыкантов и немузыкантов - нельзя же так примитивно размышлять, разговор идет о другом: есть много хороших музыкантов-исполнителей, и очень мало музыкантов, которые генерируют проекты и идеи. И на этом форуме я всегда отделяю "мух от котлет", поэтому для меня группа "Боброежики" гораздо ценнее чем любая каверуха пусть и замечательного коллектива. В каверах мы оцениваем уровень подражательства оригиналу и изредка свою особую интерпретацию, а у групп которые сами что-то пишут мы оцениваем искусство, музыкальную идею, а не ремесло.

Советую вам всегда помнить об этом, и отличать искусство от ремесла. Это касается проекта Одри, котрый как кавер-коллектив вполне хороший, но как творческая единица мне совершенно не интересен.

Неужели вы думаете, что я такая тупая ворона, котрая не училась ни в школе, ни в институте, ни в муз колледже? все это я имею в своем образовании. Плюс ко всему все мои оценки не только мои, но и членов моего коллектива. Поэтому те рецензии котрые мы даем, обычно полные, конструктивные и содержательные, но бывают и злые и жесткие, когда уже сил нет терпеть и слушать очередной музыкальный бред. Если вы человек мыслящий, то должны знать, что на этом форуме всего горсть людей действительно заслуживающих внимания, а большинство тех, которые просто тянутся.

Не опускайтесь пожалуйста до хамских высказываний в мой адрес по поводу уровня и тд, это бессмысленно и ставит вас в глупое и беспомощное положение.

P/S многие великие музыканты не чурались исполнения чужих хитов, но делали они это на безумно высоком уровне. А Одри - конечно талантливая и подающая надежды певица, но уже в течение большого количества времени никаких изменений, а лишь самолюбование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый собеседник, напрягитесь и почитайте профиль группы. Ни я, ни моя группа никуда из Москвы не уезжали, мы в Москве работаем, выступаем и тд.. Музыкальный материал пишет Дмитрий Шестаков и я. Мы с ним помимо семьи еще и творческий союз, также мне принадлежат тексты песен. .

Ничего подобного на вашей странице я не вижу (кроме текстов). Муз материал, как там написано, пишет Д.Шестаков, и более никто. Так что все остальное - пиздеж.

Теперь по поводу музыкантов и немузыкантов - нельзя же так примитивно размышлять, разговор идет о другом: есть много хороших музыкантов-исполнителей, и очень мало музыкантов, которые генерируют проекты и идеи..

Опять начинается пиздеж. Раньше была речь о том, что вы считали то, что музыкант - лишь тот, кто "толкает" свое "творчество". Понятно, что вы поняли, что тут облажались, и этот пост удалили. А это -уже признак трусости.

И на этом форуме я всегда отделяю "мух от котлет", поэтому для меня группа "Боброежики" гораздо ценнее чем любая каверуха пусть и замечательного коллектива...

Ну что ж, если вы оцениваете уровень боброежиков выше, чем уровень Одри, то я могу оценивать ваш общий культурный и музыкальный уровень. Уж извините, если мне тоже что-то не понравится.

В каверах мы оцениваем уровень подражательства оригиналу и изредка свою особую интерпретацию, а у групп которые сами что-то пишут мы оцениваем искусство, музыкальную идею, а не ремесло.
Вот когда от имени Вас напишут еще остальные члены вашей команды, тогда и пишите "МЫ". И объясните последнюю строчку, а то я чота совсем тупой , па-руски не панимаю:"В каверах мы оцениваем уровень подражательства оригиналу и изредка свою особую интерпретацию, а у групп которые сами что-то пишут мы оцениваем искусство, музыкальную идею, а не ремесло".

 

 

Советую вам всегда помнить об этом, и отличать искусство от ремесла. Это касается проекта Одри, котрый как кавер-коллектив вполне хороший, но как творческая единица мне совершенно не интересен.

.

Если еще кто не в курсе, то Одри - не проект, а вполне определенный человек, девушка, с шикарным голосом.

Неужели вы думаете, что я такая тупая ворона, котрая не училась ни в школе, ни в институте, ни в муз колледже? .
Ну, по ходу, так и есть....
все это я имею в своем образовании. .

Вот тебе мое образование: оно конечно не пиздец какое, но все же: Тверское Музыкальное Училище, факультет дир-хор; Училище при Московской Государственной Консерватории, факультет дир-хор; далее Гуманитарный Институт Телевидения и Радиовещания, факультет звукорежиссура. Паралельно занимаюсь игрой на самом сложном музыкальном инструменте - органе, в течении 2.5 лет. Играю концертные произведения.

Теперь вы похвастайтесь своим образованием.

 

 

 

 

Плюс ко всему все мои оценки не только мои, но и членов моего коллектива. Поэтому те рецензии котрые мы даем, обычно полные, конструктивные и содержательные,.

Оценки читал только тут, ничего конструктивного и содержательного не видел. Если что просмотрел - пожалуйста, опубликуйте ссылку на конкретный пост.

но бывают и злые и жесткие, когда уже сил нет терпеть и слушать очередной музыкальный бред. ,.

Бедненькая, ко ж тебя так мучаться заставил-то, а?

Если вы человек мыслящий, то должны знать, что на этом форуме всего горсть людей действительно заслуживающих внимания, а большинство тех, которые просто тянутся.

,.

Абсолютно верно. Я на этом форуме уже не один год, и знаю, кто действительно заслуживает внимания. К вам это пока не относится.

Не опускайтесь пожалуйста до хамских высказываний в мой адрес по поводу уровня и тд, это бессмысленно и ставит вас в глупое и беспомощное положение.,.

Бревно из глаза вынь....

P/S многие великие музыканты не чурались исполнения чужих хитов, но делали они это на безумно высоком уровне. А Одри - конечно талантливая и подающая надежды певица, но уже в течение большого количества времени никаких изменений, а лишь самолюбование.

Лишь в этом я с вами соглашусь. Но так как вам, как человеку, очень занятому, перечитывать все, что было в этом ( в частности) топике до вас, лень, то, соответственно, ваши ( я имею в виду форумчановские) высказывания я вертел. А уж кто -то догадается, на чем именно )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...