Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рокдевочка


Рекомендуемые сообщения

Лишь в этом я с вами соглашусь. Но так как вам, как человеку, очень занятому, перечитывать все, что было в этом ( в частности) топике до вас, лень, и, соответственно, наши ( я имею в виду форумчановские) высказывания я вертел. А уж кто -то догадается, на чем именно )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

:D ой...я знаю, знаю на чем ты вертел!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тверское Музыкальное Училище, -))))

 

а общежитие этого училища случайно не на площади терешкова находится рядом с ИнжЭконом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я знаю - что это за общежитие. когда бываю в твери - хожу туда подкрепиться.

там такая хорошая столовая! и за сравнительно небольшую цену можно

вкусно поесть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Krolj, дружище. Светик у нас очень талантливая и кайфовая. Все тексты к песням написала она. Ну наверно перегнули тут палку, извините. Вообще-то никого так обидеть не хотели. Тут как всегда получается, -все об одном говорим, а каждый слышит то, что хочет услышать по мере настроения, или погодных условий там...)) Кто-то прикололся, кто-то воспринял всерьез, потом передал другому со своей точки зрения... В итоге как в знаменитой русской народной сказке, "-короче, в общем так ежик и получил по морде":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного на вашей странице я не вижу (кроме текстов). Муз материал, как там написано, пишет Д.Шестаков, и более никто. Так что все остальное - пиздеж.

 

Опять начинается пиздеж. Раньше была речь о том, что вы считали то, что музыкант - лишь тот, кто "толкает" свое "творчество". Понятно, что вы поняли, что тут облажались, и этот пост удалили. А это -уже признак трусости.

 

Ну что ж, если вы оцениваете уровень боброежиков выше, чем уровень Одри, то я могу оценивать ваш общий культурный и музыкальный уровень. Уж извините, если мне тоже что-то не понравится.

Вот когда от имени Вас напишут еще остальные члены вашей команды, тогда и пишите "МЫ". И объясните последнюю строчку, а то я чота совсем тупой , па-руски не панимаю:"В каверах мы оцениваем уровень подражательства оригиналу и изредка свою особую интерпретацию, а у групп которые сами что-то пишут мы оцениваем искусство, музыкальную идею, а не ремесло".

 

 

 

Если еще кто не в курсе, то Одри - не проект, а вполне определенный человек, девушка, с шикарным голосом.

Ну, по ходу, так и есть....

 

Вот тебе мое образование: оно конечно не пиздец какое, но все же: Тверское Музыкальное Училище, факультет дир-хор; Училище при Московской Государственной Консерватории, факультет дир-хор; далее Гуманитарный Институт Телевидения и Радиовещания, факультет звукорежиссура. Паралельно занимаюсь игрой на самом сложном музыкальном инструменте - органе, в течении 2.5 лет. Играю концертные произведения.

Теперь вы похвастайтесь своим образованием.

 

 

 

 

 

Оценки читал только тут, ничего конструктивного и содержательного не видел. Если что просмотрел - пожалуйста, опубликуйте ссылку на конкретный пост.

 

Бедненькая, ко ж тебя так мучаться заставил-то, а?

Абсолютно верно. Я на этом форуме уже не один год, и знаю, кто действительно заслуживает внимания. К вам это пока не относится.

 

Бревно из глаза вынь....

 

Лишь в этом я с вами соглашусь. Но так как вам, как человеку, очень занятому, перечитывать все, что было в этом ( в частности) топике до вас, лень, то, соответственно, ваши ( я имею в виду форумчановские) высказывания я вертел. А уж кто -то догадается, на чем именно )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Мы с тобой занимаемся тут тупо ананизмом, ты мне тут путем оценивания моих постов и реплик пытаешься вычислить мой культурный уровень, ваш уровень образования вообще оставляет желать лучшего, сплошной мат-перемат и фразеологические неточности. Пишешь зло, неумело, как в 5 классе. Никакого конструктивизма, одни "какашки".

Не надо хамить и переходить на личности, я здесь выставила проект ET-NA, а это не я одна, и не надо меня разбирать по кускам, тебе никогда не узнать что и как здесь пишется и кем - это группа, а не один Дмитрий Шестаков. Еще раз повторяю, что для меня ценнее авторское творчество, и не надо путать кабак с искусством. И если до тебя это не доходит, то попытайся еще раз подумать, ну нельзя же так - вот я не понял поэтому всех тут х.ми покрою.

По поводу образования - оно уже неоднократно на форуме описывалось , поищи и найдешь, это касается и моих рецензий на музыку форумчан.

А если хотите мой музыкальный уровень оценить, то зайдите и послушайте нашу музыку, только не на уровне Одри - это хорошо, а все остальное плохо, а объективно, и все минусы (если вы их найдете) примутся только если они будут аргументированы. Отношение, типа у вас гавно, потому что данные низкие вот у Одри выше и вообще гавно - не принимаются.

Ты вот говоришь, что Одри - девушка с хорошим голосом, это оценка на уровне: в церкви стоит орган 15 века, он офигенно звучит, но, блин, на нем еще и играть надо уметь. Вещь дорогая, звучит хорошо, а толку нет.Поэтому не надо со мной разговаривать с позиции. что ты тут мэтр, а я сявка которая должна тебе поддакивать. Одри я хотя бы слышала, а тебя вообще никак не воспринимаю.

Если не понял, что я здесь написала, то прочти еще раз , и так до тех пор, пока не поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Krolj, дружище. Светик у нас очень талантливая и кайфовая. Все тексты к песням написала она. Ну наверно перегнули тут палку, извините. Вообще-то никого так обидеть не хотели. Тут как всегда получается, -все об одном говорим, а каждый слышит то, что хочет услышать по мере настроения, или погодных условий там...)) Кто-то прикололся, кто-то воспринял всерьез, потом передал другому со своей точки зрения... В итоге как в знаменитой русской народной сказке, "-короче, в общем так ежик и получил по морде":D

 

Миша, не надо за меня извиняться. сама как-нибудь разберусь, учитывая что к твоим словам никак не могу подписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, нифига, назвался груздем - полезай в кузов. За свои слова надо отвечать. Или думать, прежде чем писать. Пускай на деле докажет свой "талант". Пока я увидел только один талант - это хамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня а репертуаре не только кавера. Есть аторские песни, записанные с группами - эти песни кроме меня никто не пел:

http://www.realmusic.ru/songs/343094/

http://www.realmusic.ru/songs/339122/

http://www.realmusic.ru/songs/368272/

Так же у меня в репертуаре есть не мало песен с моими текстами на английском. Эти песни также звучат только в моем исполнении:

http://www.realmusic.ru/songs/239751/

http://www.realmusic.ru/songs/235551/

http://www.realmusic.ru/songs/235574/

http://www.realmusic.ru/songs/239742/

http://www.realmusic.ru/songs/341699/

И еще в виде эксперимента я взяла инструменталки Janis Joplin и Richie Blackmore, написала к ним тексты на английском и спела:

http://www.realmusic.ru/songs/233521/

http://www.realmusic.ru/songs/240518/

 

Теперь конструктив, прослушала песню "До рассвета":

1. качество записи не оцениваю, так как объективно тут многие люди находятся в одинаковом финансовом состоянии. поэтому главное - вообще как-нибудь записать.

2. Наконец-то услышали собственный материал певицы, где раскрывается ее авторская интерпретация композиторского текста, то есть то, где эмоции и прочие штуки не слизываются, а придумываются непосредственно Одри.

3. Сама песня - примерно 60-70 годы СССР по стилю, похожа на всю совэстраду , ее вполне могли спеть и Людмила Сенчина и Надежда Чепрага.

4. Аранжировка - самое плохое что здесь есть, на какой-то самоиграйке клавише сделанная, звук кошмарный, поэтому рестораном просто несет. особенно умиляет псевдо гитарное соло, которое достаточно криво сыграно.

Лучше вместо гитары вставили бы пианино, ну вообщем что-то живое.

Барабаны очень плохо подобраны, но это без обиды, если хочешь что-то улучшить надо работать, вернее найти хорошего аранжировщика.

5. Вокал - хороший плюс, что Одри узнаваема, интересный народный призвук. Но абсолютно нет интонирования, много мимо нот, недотягивает. Ощущение, что песня не впета, некое небрежное исполнение. Технику вокала надо коенчно тянуть и много работать.

Общее впечатление - вроде и способности, вроде и песня ничего, а труда вложено мало. Уровень низкий.

Реальные советы:

Теперь я понимаю почему ты ищешь минуса, тебе нужен твой собственный аранжировщик и композитор, именно свой, котрый напишет под тебя и покажет все твои плюсовые стороны вокала.

Главная проблема - нет саунда своего, такого же узнаваемого как и голос.

Побольше труда, технической работы над голосом.

если эти два пункта сложатся, то тогда получится хороший проект.

И на последок - будьте скромнее, а то у вас позиционирование как у рок дивы, а пахать надо очень много.

Не слушай ты только хвалебные песни в свой адрес, надо реально подходить к музыке и много работать, тогда получится, а пока получается дилетантизм.

Но молодец, что все-таки пробиваешь собственный репертуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для вас ценнее авторское творчество, то так и пишите сразу. Совсем необязательно переходить на личности, называть Юлю обезьяной и намекать на половые органы. Вы просто элементарно не воспитаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, нифига, назвался груздем - полезай в кузов. За свои слова надо отвечать. Или думать, прежде чем писать. Пускай на деле докажет свой "талант". Пока я увидел только один талант - это хамить.

 

Я вам уже говорила, молодой человек, мои таланты http://www.realmusic.ru/etna/

 

И еще раз повторюсь, у Одри есть хотя бы вокальный талант, теперь еще вот и песни выставила, а у вас я не увидела пока ничего:

У вас нет ни одного таланта:

1. музыки вашей нет

2. органных опусов нет

3. пишите плохо, постоянно скатываясь до матов, портя этим и без того корявые фразы

4. маленький словарный запас, возьмите словарь

5. если не понимаете, что я вам пишу - прочтите еще раз.

 

А вместо хвалебных песен своей любимице Одри - напишите ей песен, и предложите свою помощь, так как у нее явные проблемы с поисками себя в музыке. А своими дурацкими заявлениями вы девчонку гробите, выставляете свое самолюбие, а ее закапываете, вместо того, чтобы реально оценить все ее плюсы и минусы и помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для вас ценнее авторское творчество, то так и пишите сразу. Совсем необязательно переходить на личности, называть Юлю обезьяной и намекать на половые органы. Вы просто элементарно не воспитаны.

 

а на половые органы не я намекала, а человек выше репликой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для вас ценнее авторское творчество, то так и пишите сразу. Совсем необязательно переходить на личности, называть Юлю обезьяной и намекать на половые органы. Вы просто элементарно не воспитаны.

 

и обезьяной ее никто не называл, я писала про обезьяньи рефлексы Одри - это вообщем-то основной необходимы певице рефлекс (на первых стадиях обучения, когда необходимо слизать чью-то манеру либо для кабака), поэтому для творческого человека - обезьяний рефлекс это очень хорошо, но вот когда кроме этого рефлекса ничего нет - это плохо, так как он должен перерабатываться в организме. Читайте, и ловите не только поверхность, но и смысл.

А то в таком случае ваши слова об Одри "исполнение похоже на озвучку фильма XXX" куда обиднее моих "обезьяньих рефлексов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам уже говорила, молодой человек, мои таланты http://www.realmusic.ru/etna/

 

И еще раз повторюсь, у Одри есть хотя бы вокальный талант, теперь еще вот и песни выставила, а у вас я не увидела пока ничего:

У вас нет ни одного таланта:

1. музыки вашей нет

2. органных опусов нет

3. пишите плохо, постоянно скатываясь до матов, портя этим и без того корявые фразы

4. маленький словарный запас, возьмите словарь

5. если не понимаете, что я вам пишу - прочтите еще раз.

 

А вместо хвалебных песен своей любимице Одри - напишите ей песен, и предложите свою помощь, так как у нее явные проблемы с поисками себя в музыке. А своими дурацкими заявлениями вы девчонку гробите, выставляете свое самолюбие, а ее закапываете, вместо того, чтобы реально оценить все ее плюсы и минусы и помочь.

 

У меня куча талантов.

1. Музыка моя есть. Те, кому надо, ее слышали. Потом услышат и остальные.

2. Приходите на концерты - послушаете.

3. Пускай и плохо, зато без ошибок. А у вас я особого литературного таланта в постах тоже не замечаю.

4. Нету словаря:( (((( Подарите.

5. Уже много раз читал. Уж извините, если вас не понимают, то это может значить не только, что собеседник тупой, но и то, что вы нечетко выражаетесь.

Я Одри никогда особо не хвалил, наоборот, всегда порицаю за манеру исполнения. Я ей свою помощь предлагал, она отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня куча талантов.

1. Музыка моя есть. Те, кому надо, ее слышали. Потом услышат и остальные.

2. Приходите на концерты - послушаете.

3. Пускай и плохо, зато без ошибок. А у вас я особого литературного таланта в постах тоже не замечаю.

4. Нету словаря:( (((( Подарите.

5. Уже много раз читал. Уж извините, если вас не понимают, то это может значить не только, что собеседник тупой, но и то, что вы нечетко выражаетесь.

Я Одри никогда особо не хвалил, наоборот, всегда порицаю за манеру исполнения. Я ей свою помощь предлагал, она отказалась.

 

Общие фразы, типа "Те, кому надо, ее слышали. Потом услышат и остальные" вообще веса не имеют, поскольку это переводится как отсутсвие всего, вы начинаете меня просто злить своим общим и абсолютно неконструктивным подходом. Вы вообще о чем тут разговариваете? Защищаете Одри - нет, защищаете себя - так на вас не нападали, говорите о музыке - где она, или о чьей? говорите о моих оскорбительных постах - читайте лучше (вдумывайтесь в смысл) и в том числе и свои, но если я оскорбила кого-то, то извините. А то вчера вы дрались из-за обиженной Одри, а сегодня она вам не нужна, мне такая позиция не понятна, больше конкретики. Да и вообще - скучно, все одно и тоже.

Считаю тему закрытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие фразы, типа ла...ла ла..Считаю тему закрытой.

ну ты блин девушка - скандал:) . уже со всем форумом перегрызлась:D

и никому ничего не доказала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты блин девушка - скандал:) . уже со всем форумом перегрызлась:D

и никому ничего не доказала:)

 

Юноша, перегрызлась я только с тобой, Валерием Печаловым и этим Кроликом - если это весь форум, то извините. Из всех вас троих, только ты выложил свое музло, что тебя из них выдвигает, поэтому лучше с тобой общаться, чем с ними. А ботаников-теоретиков терпеть ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в танке:

Я не оскорбляю вашу музыку, не дерусь за Одри, не защищаю себя. Просто пришел в эту тему один человек и нагадил, а за собой не убрал. На этом форуме такие типы появляются время от времени. Но, к счастью, быстро исчезают.

Хотя понаблюдать за чужой спесью тоже бывает забавно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите послушать то, что я придумываю - то пожалуйста: realmusic.ru/diamondgroup

Эти демки я выкладывал для того, чтоб один человек мне написал под них текст, поэтому качество там никакое. И, соответственно, голоса тоже нет. Но мелодию все-же расслышать можно. Пожалуйста, можете и на меня посрать))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в танке:

Я не оскорбляю вашу музыку, не дерусь за Одри, не защищаю себя. Просто пришел в эту тему один человек и нагадил, а за собой не убрал. На этом форуме такие типы появляются время от времени. Но, к счастью, быстро исчезают.

Хотя понаблюдать за чужой спесью тоже бывает забавно))))

 

Такое ощущение, что вы меня провоцируете на какие-то оскорбления, сами мелко мыслите и видите только то, что хотите видеть. К чему вы это сейчас сказали, мы уже все обсудили двадцать раз, вы уже столько здесь нагадили везде, своим безудержным матом, хамством, какими-то мелкими выпадами, что мне вас никогда не догнать. Я, в отличие от вас, пишу конкретно -что нравится, а что не нравится, и по возможности - как исправить. А вы и вам подобные сводите все отношения к междуусобным склокам, вас все на гавно да на маты тянет, на остальное видимо не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите послушать то, что я придумываю - то пожалуйста: realmusic.ru/diamondgroup

Эти демки я выкладывал для того, чтоб один человек мне написал под них текст, поэтому качество там никакое. И, соответственно, голоса тоже нет. Но мелодию все-же расслышать можно. Пожалуйста, можете и на меня посрать))))))))

 

Послушала, даже для демки аранжировка плохая, но понимая, что вы хотите сделать вживую, первый трек вполне неплохой. А второй напоминает группу "Форум" 70 года, к арт-року это не имеет никакого отношения, а вот для попсы очень неплохо. Но смущает временной промежуток с 2006 года, произошли какие-то изменения?, или вы из-за этого такой злой. Объективно - за два года, два недоделанных трека. Естественно это у меня вызывает большое чувство вопроса - а о чем мы спорим? У меня законченный проект,плохой или хороший, но законченный, запущенный в работу, показываемый зрителям, слушателям , критикам, выпускаемый в продажу в августе месяце. А проблемы поиска единомышленников, записи в студии - у всех одинаковые, кто хочет, тот идет и делает. По делам нужно судить человека, а не по словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что вы меня провоцируете на какие-то оскорбления, сами мелко мыслите и видите только то, что хотите видеть. К чему вы это сейчас сказали, мы уже все обсудили двадцать раз, вы уже столько здесь нагадили везде, своим безудержным матом, хамством, какими-то мелкими выпадами, что мне вас никогда не догнать. Я, в отличие от вас, пишу конкретно -что нравится, а что не нравится, и по возможности - как исправить. А вы и вам подобные сводите все отношения к междуусобным склокам, вас все на гавно да на маты тянет, на остальное видимо не хватает.

 

Где безудержный мат? Где хамство? Где я нагадил?

в следующий раз возьмите минус сделанный корейцами в африке

 

Да, дорогая, тут твою жопу с п... похвалили (станок - это оно самое), а ты даже в это не врубаешься :)

 

 

вы знаете,мы с Пелагеей очень хорошо общаемся, все-таки землячки, так вот она была бы в ужасе от такого сравнения. Ее голос, которым восхищаются президенты и папы римские, это дар и талант, а дилетантизм и обезьяньи рефлексы Одри - это, вообщем я уже все сказала

 

Дак Одри еще и плохая обезьяна, это ж надо так оригинал усрать. А чего она тогда вообще показывает здесь? Посмотрела, все в основном перепевки, это тогда в ресторан надо, работать, и на форум, где минусовками меняются.

 

Значит, это для вас называется не хамство, а "пишу конкретно -что нравится, а что не нравится, и по возможности - как исправить"? ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушала, даже для демки аранжировка плохая, но понимая, что вы хотите сделать вживую, первый трек вполне неплохой. А второй напоминает группу "Форум" 70 года, к арт-року это не имеет никакого отношения, а вот для попсы очень неплохо. Но смущает временной промежуток с 2006 года, произошли какие-то изменения?, или вы из-за этого такой злой. Объективно - за два года, два недоделанных трека. Естественно это у меня вызывает большое чувство вопроса - а о чем мы спорим? У меня законченный проект,плохой или хороший, но законченный, запущенный в работу, показываемый зрителям, слушателям , критикам, выпускаемый в продажу в августе месяце. А проблемы поиска единомышленников, записи в студии - у всех одинаковые, кто хочет, тот идет и делает. По делам нужно судить человека, а не по словам.

 

Вы, девушка, абсолютно непоследовательны))))) Я не обсуждаю тут чье-то творчество, мне просто не понравилось, как вы по-хамски общаетесь в этом топике и оскорбляете девушку, которая вам ничего плохого не сделала. (вроде уже не один раз об эом пишу.) Вот об этом я с вами и спорю, а не о том, у кого музыка круче.

Я потому и не показываю свои треки, что нечего показывать пока. Когда будет что - покажу. И песен у меня побольше, и единомышленники есть, причем весьма серьезные музыканты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где безудержный мат? Где хамство? Где я нагадил?

 

Посмотрите свою манеру разговаривать, только я не собираюсь ваши цитаты приводить, что вы пыжитесь передо мной. Здесь есть люди, котрые реально корячатся и выдают на последних моральных и физических силах готовый материал. Посмотрите даже на Одри, она все-равно работает и шевелится, а вы только грязью и поливаете, вместо того, чтобы работать над собой.

А мои все реплики в сторону Одри - это реакция на ее позерство, и на ее реплики мне (посмотрите в других темах) и другим форумчанам. Так как имея такой уровень, ей необходимо прислушиваться , а не доказывать, что ее песня на первом месте в американском чате, а моей группы там нет.

Но и при всем этом, ее мнение было бы куда более интереснее для меня, чем ваши потуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, девушка, абсолютно непоследовательны))))) Я не обсуждаю тут чье-то творчество, мне просто не понравилось, как вы по-хамски общаетесь в этом топике и оскорбляете девушку, которая вам ничего плохого не сделала. (вроде уже не один раз об эом пишу.) Вот об этом я с вами и спорю, а не о том, у кого музыка круче.

Я потому и не показываю свои треки, что нечего показывать пока. Когда будет что - покажу. И песен у меня побольше, и единомышленники есть, причем весьма серьезные музыканты)))

 

Слова, слова, слова, мечты ушли - осталась гадость. Вы мне сейчас моего сына 4 летнего напоминаете, когда он доказывает что у него игрушек больше, чем у Пети, и что с ним даже Вася дружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...