Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рокдевочка


Рекомендуемые сообщения

Кому завидую? Автору? Нет - я и сам песни писать умею не хуже (имхо:)).

Этим уродцам из Киева? А чему тут завидовать вообще. А что песня не ахти - дык это и ежу понятно. Правда, Еж?

 

Значит мы о вас ещё услышим:) Но: обычно коллег более успешных обсирают из зависти, и не понятно зачем подчёркивать, что они из Киева - какая разница. Видимо тебя просто задевает их популярность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

(только тссс! не верь ему, когда он говорит, что любит Пэта Мэтини...он любит Филипа Киркорова и группу Звери...просто он это скрывает, да Кирюх? ;):D )

 

Мэтини... Мэтини, давно собираюсь послушать, как-то не добраться, наверно тоска зелёная:D он ведь играет самый загадочный из всех стилей - фьюжн (тут надо сделать умное лицо...), это где ноты движутся во всех направлениях и часто невпопад:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но: обычно коллег более успешных обсирают из зависти, и не понятно зачем подчёркивать, что они из Киева - какая разница. Видимо тебя просто задевает их популярность.

 

1) Коллегами я их не считаю, так как они - танцоры(на самом деле), а я - музыкант.

2) Меня не задевает их популярность (а вообще, разве они уже популярны?). Мне просто они крайне неприятны, неприятны их голоса, лица, танцы и все остальное.

 

Мэтини... Мэтини, давно собираюсь послушать, как-то не добраться, наверно тоска зелёная:D он ведь играет самый загадочный из всех стилей - фьюжн (тут надо сделать умное лицо...), это где ноты движутся во всех направлениях и часто невпопад:D

 

Мэтини играет вовсе не фьюжн, по крайней мере у всех музыкантов мнение совпадает - Мэтини вне каких-либо стилевых рамок. Но все же с уклоном в джаз. К тому же его музыка очень мелодична, разнообразна, совсем не тосклива. И ноты там движутся в абсолютно правильных и очень приятных :) направлениях. Если вдруг надумаешь послушать, слушай вначале концертные записи, например Travels (1984), The road to you (1993), Live in Japan (1995). Все это можно спокойно скачать с нета и посмотреть на ютюбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг надумаешь послушать, слушай вначале концертные записи, например Travels (1984), The road to you (1993), Live in Japan (1995). Все это можно спокойно скачать с нета и посмотреть на ютюбе.

 

Спасибо, теперь выяснили:) пожалуй, надо послушать что за Мэтини такой, а то только и слышно: Мэтини, Мэтини:D... Но всё-таки его считают одним из корифеев фьюжн (или нью-джаза). Предпочитаю классический джаз - Ч. Паркер, Д. Колтрейн, М. Дэвис, а ещё лучше - оркестр Глена Миллера:) Ты сам тоже на гитаре играешь? здесь можно послушать что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, если ты любишь классический джаз, послушай его композицию Have you heard, опять таки лучше в концертном исполнении. Например в альбоме The road to you она первая, впрочем, как и в большинстве его концертников. Эта композиция раскрывает его более как гитариста-импровизатора, хотя главная тема на 7/8 просто изумительна (конечно ИМХО). А вот в альбоме Imaginary Day (это мой любимый его альбом) он великолепно синтезировал джаз и world music, импровизируя на восточные мотивы. А пятую вещь с этого альбома - The heat of the day - я считаю просто эталоном продуманности соло на фортепиано, настолько интересно, вкусно, логически верно и эмоционально выверено оно сыграно.

(аж сам офигел от того, что написал :))

Я на гитаре не играю. Здесь послушать ничего нельзя, так как пара треков, выложенная здесь еще года два назад, предназначена для ознакомительного прослушивания ограниченному кругу лиц. Надеюсь, возьмусь скоро за голову и займусь записью моих песен этим летом на нормальном оборудовании и с хорошими живыми музыкантами.

Кстати, на этом форуме я появился благодаря Одри:), когда один человек дал мне ссылку на именно эту страничку, чтобы предложить ей мои песни. Одри отказалась, мотивируя это тем, что они для нее "слишком сложные". Ну что ж, нет так нет. Зато я нашел тут несколько новых друзей, замечательных, умных и талантливых людей:) И с Одри, кстати, тоже познакомился лично:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2krolj

Спасибо за интересную и развёрнутую информацию. Мэтини я уже посмотрел несколько вещей - да, не "загруженная", светлая музыка. Сначала не понял, кто из них Мэтини:D - ты про клавишные говорил. Думал почему-то, что он будет играть в духе Маклафлина, и был приятно удивлён. Начну слушать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще эта группа написала песню, музыка которой известна в наше время как песня "Я устал, хочу любви" троих уродцев из группы Quest Pistols.

 

не то слово - уродцы!

 

про них по СТС на днях передачу показывали...у меня до сих пор челюсть на мсето не встала...

 

так что у меня в голове не укладывается как можно завидовать ТАКОЙ популярности...

это тоже самое, что завидывать горбуну из нотр Дама - потому что все на него оглядываются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно слышала! После премьеры песни в программе Шанс сообщили, что автор ткакая-то девушка я написала о плагиате на форуме, а спустя несколько дней кто-то из них сообщил, что эта песня не их и посвящена покойной вокалистке Шокинг блю:)

 

млин...ну ничего своего придумать не могут....причем классную песню так хреново перепели, что блевать тянет...

бедная вокалистка Шокинг Блу - в гробу переворачивается ...:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сегодня "В глубине материка" уже на 5 месте! :)

http://www.soundclick.com/genres/charts.cfm?genre=Rock&subgenreID=134

[/url]

 

на 5 месте уверенно и нагло стоит artist: Ashley Ouderkirk

 

енто твой новый псевдоним...:confused:

 

под старым ником Одри я Материк не нашла вплоть до 10 страницы....

 

хотя он там точнго раньше был.....я сама видела!

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

композиция Одри на 5 месте была стопудова... ну не дотянула до первого чуть-чуть :D так и это, учитывая, что на другом языке пела - достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

композиция Одри на 5 месте была стопудова... ну не дотянула до первого чуть-чуть :D так и это, учитывая, что на другом языке пела - достижение.

 

дык я знаю...сама видела...просто СЕГОДНЯ ее тама нету...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас там другая моя песня I Am Watching Through The Rain забралась на 36 место

http://www.soundclick.com/genres/charts.cfm?genre=Rock&genreid=5&showonly=0&orderCharts=1&advstate=0&advcountry=0&advvip=0&advfeatured=0&advsigned=2&subgenreid=134&currentPage=2

 

то ли у меня что-то с компом....то ли там у тебя что-то с записью...Ничего вообще не слышно...только эхо какое-то...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал перeпев Led Zeppelin.Понравилось.Голос есть,с акцентом проблемы(ну из-за этого расстраиваться не стоит,все-таки ты русскоязычная девушка).Фота красивая,раздеваться необязательно.Все-таки в одежде сексуальней будет(ну эт сугубо мое мнение =) ).Пример рок-girl http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=6914609_96517330

 

Удачи тебе в карьере! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

????????? ??????? ????????? ????????? ????????? ????...?? > ???? > ????????????? ??????? ????...?????????????, ??R??,??????(?????????????),???? ????????????????...?????????????5????,?2006??????????8?200??????????,???????????????????????????????????????,...?????????????4???,??????1993??????????????,?????????????.Liu:2008????????5000?????,?????1500??,?????????????? ?????????:??????...???:??????????????????????????,2008???????????...?????? ??????? ????? ????????? ???????? ???????? ???????? ???????? ????????... ????????????????6375 ???????7650........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня I Am Watching Through The Rain уже на 6 месте :)

http://www.soundclick.com/genres/charts.cfm?genre=Rock&subgenreID=134

 

Не кочегары мы, не плотники.

А мы монтажники-высотники. Да!

 

Одри, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, большое достижние...

Вот хотя бы 20 000 дисков продать....

Кстати, вы летом в Крым не едете?)))))

 

А по поводу что делать - Штирлиц правильно сказал - учиться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Одри. С нетерпением жду ваши отзывы!

http://www.realmusic.ru/odry/

 

Чувствуется проделанная работа, добротная сыгранность. А вокал, честно говоря, не оставляет впечатления рок-девочки, если вы настаиваете именно не этой формулировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя мелодия и мой текст под неизвестный мне минус, сделанный японцами в США.

 

 

В таком случае,,,,,, снимаю шляпу!!!!! Как бы сказать.....мммм....ну это очень круто!!!! не побоюсь этого слова. Одри, ты прости меня, я не был никогда поклонником твоей манеры исполнения, к вокальным данным это не относиться, но, блин, аранжировка, идея, исполнение, а соло!!!! арт рок это все, в классическом его понимании!!! Еще раз респект!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...