Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кто круче?


mps

Рекомендуемые сообщения

Пусть кто-нибудь меня переубедит, что это говно. С удовольствием послушаю Вашу аргументацию.
А зачем? Тема то не об этом...

 

radiogarage, а твоя позиция напоминает классическое "Ну её нах эту блузку, в ней вся Россия ходит, мне бы выепнуться как нить пофиндепёрстовей", при чем не важно красивая блузка или нет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А зачем? Тема то не об этом...

 

radiogarage, а твоя позиция напоминает классическое "Ну её нах эту блузку, в ней вся Россия ходит, мне бы выепнуться как нить пофиндепёрстовей", при чем не важно красивая блузка или нет.:)

 

У тебя есть сомнения по поводу моего музыкального и эстетического вкуса?)

 

И кстати думаю лучше всётаки выпендриваться чем не выделятся. Хотя я никогда этим не занимался. Печально что ты считаешь человека всего лишь слушающего хорошую музыку выпендрёжником)))))

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть сомнения по поводу моего музыкального и эстетического вкуса?)
Зато они есть у тебя по этношению ко мне, а это же гораздо важнее, не правда ли?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато они есть у тебя по этношению ко мне, а это же гораздо важнее, не правда ли?:)

 

Хм... я как-то о твоём вкусе не думал если честно. Вот в этом вся и закавыка))) Вы с МПС похоже боитесь что кто-то не дай Бог вас обвинит в дурновкусии что ли?))) Да кому это надо? И если б он не полез со своими комплексами на всеобщее обозрении то никто б ничего и не заметил бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... я как-то о твоём вкусе не думал если честно. Вот в этом вся и закавыка))) Вы с МПС похоже боитесь что кто-то не дай Бог вас обвинит в дурновкусии что ли?))) Да кому это надо? И если б он не полез со своими комплексами на всеобщее обозрении то никто б ничего и не заметил бы)))
Ну как же так. Я говорю Non-Stop - подобные тебе (не будем тыкать пальтсами) говорите "гавно", я говорю Ранетки - вы говорите "хрень какаята". Знаешь подобрать синоним к слову "гавно" - это вообщем то одно и то же. "Хрень" или "Гавно" ты разницу какую нибудь улаливаешь? Я еси честно нет.

Вот и получается что я любитель какашек, а вы нет!!! Разве это не прекрасно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так. Я говорю Non-Stop - подобные тебе (не будем тыкать пальтсами) говорите "гавно", я говорю Ранетки - вы говорите "хрень какаята". Знаешь подобрать синоним к слову "гавно" - это вообщем то одно и то же. "Хрень" или "Гавно" ты разницу какую нибудь улаливаешь? Я еси честно нет.

Вот и получается что я любитель какашек, а вы нет!!! Разве это не прекрасно?:)

 

Я вот не пойму что ты от меня хочешь?))))Типа я должен уважать твою любовь к Ранеткам?))) Ну даже не знаю... ну если ты при мне не будешь их слушать и главное подпевать, то я не против)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму что ты от меня хочешь?))))Типа я должен уважать твою любовь к Ранеткам?)))
Вот, уже ближе. Собсна косвенно тема как раз об этом. Не о том что гавно а что нет, а то что я твою любовь уважаю, а ты мою нет. Но при этом ты считаешь себя "музыкантом - интелегентом".

 

Ну даже не знаю... ну если ты при мне не будешь их слушать и главное подпевать, то я не против)))
Спасибо дружище!!! Я учту!!! :) Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так. Я говорю Non-Stop - подобные тебе (не будем тыкать пальтсами) говорите "гавно", я говорю Ранетки - вы говорите "хрень какаята". Знаешь подобрать синоним к слову "гавно" - это вообщем то одно и то же. "Хрень" или "Гавно" ты разницу какую нибудь улаливаешь? Я еси честно нет.

Вот и получается что я любитель какашек, а вы нет!!! Разве это не прекрасно?:)

 

Ну, "Ранетки" к примеру, хорошая тема. А вот этот "Нон-стоп" и вправду мягко говоря ни в Красну Армию. Настолько материал натужный и высосаный из пальца, или из чего там еще.... и за уши притянутый типо "под формат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, "Ранетки" к примеру, хорошая тема
Да лана тебе!!! Издеваешься?

Сказали же выше, "хрень" это. Я уже даже представил ребят музыкантов которые хотят играть джаз-блюз-рок-н-ролл, но играют какую то хрень. Наверное за большие бапки. Наверное тоже страдают, болеют и.т.д...

 

А вот этот "Нон-стоп" и вправду мягко говоря ни в Красну Армию.
А я еси честно разницы не вижу. И вообще "ФОРМАТ" - эт чё такое?

По мне так либо торкает, либо нет. И то и другое меня торкает. Ну эт так, к слову просто пришлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, уже ближе. Собсна косвенно тема как раз об этом. Не о том что гавно а что нет, а то что я твою любовь уважаю, а ты мою нет. Но при этом ты считаешь себя "музыкантом - интелегентом".

 

Спасибо дружище!!! Я учту!!! :)

 

Ну вот дружище представь, вот у тебя есть дети? Вроде есть же. Вот допустим у тебя две дочки)) И вот одна к примеру хорошо учится в школе, воспитаная, старших уважает, опрятная, добрая и умная, короче чудо а не ребёнок, а другая дерётся с мальчишками, двоечница, грубиянка, хамит тебе и матери и вообще оторва ещё та. и вот ты вот говоришь всё время той что хулиганка - Ну вот посмотри на свою сестру, вот видишь какая она хорошая, умная, добрая и всё такое))) Ну вот почему бы тебе тоже не стремится к таким высотам духа?))) А она те в ответ, ты Папа жлоб, ханжа и сноб и нихера не уважаешь мой образ жизни. Я вот такая какая есть и требую что бы меня принимали такой какая я есть, потому что я всем мальчикам во дворе и девочкам нравлюсь и вообще я крутая девчёнка))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранетки это хреновый рок)))

 

хреновый..... но одна песня меня за душу берет

 

Изменено пользователем MixaKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот дружище представь, вот у тебя есть дети? Вроде есть же. Вот допустим у тебя две дочки)) И вот одна к примеру хорошо учится в школе, воспитаная, старших уважает, опрятная, добрая и умная, короче чудо а не ребёнок, а другая дерётся с мальчишками, двоечница, грубиянка, хамит тебе и матери и вообще оторва ещё та. и вот ты вот говоришь всё время той что хулиганка - Ну вот посмотри на свою сестру, вот видишь какая она хорошая, умная, добрая и всё такое))) Ну вот почему бы тебе тоже не стремится к таким высотам духа?))) А она те в ответ, ты Папа жлоб, ханжа и сноб и нихера не уважаешь мой образ жизни. Я вот такая какая есть и требую что бы меня принимали такой какая я есть, потому что я всем мальчикам во дворе и девочкам нравлюсь и вообще я крутая девчёнка))))))))
Как то ты напутал с персонажами. "умная, добрая и всё такое" - это как раз моя позиция, а та которая дерется с мальчиками и ругается - это как раз ваша позиция "Я не такая как все, вы все дураки, музыка ваша гавно и.т.д и.т.п" и так же требуете к себе уважения.

А нам "прилежным и опрятным" вообщем то и не нужно требовать к себе уважения. Во первых нас итак уважают, во вторых нас большинство.

Более того как бы там не было мы уважаем и "плохих девочек", все имеют право на жизнь.

 

Я чёт не понял сравнения... :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то ты напутал с персонажами. "умная, добрая и всё такое" - это как раз моя позиция, а та которая дерется с мальчиками и ругается - это как раз ваша позиция "Я не такая как все, вы все дураки, музыка ваша гавно и.т.д и.т.п" и так же требуете к себе уважения.

А нам "прилежным и опрятным" вообщем то и не нужно требовать к себе уважения. Во первых нас итак уважают, во вторых нас большинство.

Более того как бы там не было мы уважаем и "плохих девочек", все имеют право на жизнь.

 

Я чёт не понял сравнения... :eek:

 

Не важно короче)) Я тя уважаю))) Но ты рости как-то всётаки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ну вас! Спать я пошел!!!

Продолжайте писать симфонии, слушатель их оценит, обязательно!!!

 

ЗЫ Эта, еси чё то я тоже всех уважаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...